Да тебе/бывшим лядям, что не расскажи — это лишь повод всё извратить и обосрать! А фото выпускного платья с болеро из кружева я на Леди постила. И больше не хочу делиться хоть чем-то красивым!
Я про личное не пишу, чтобы употреблять слово «муж»)
Леди — не одна площадка, где я
тусила, там эхо для срачниц). Как общалась в тырнете с некоторыми молодыми, так и продолжаю. Тебе нужен молодой хахаль? Не стесняйся, подберём)) Правда характер у тебя противный… Но с другой стороны… не жить же с тобой))
Ну обычно если человек занимался какой то творческой деятельностью- он красиво рассказывает, увлеченно
Кратко примеры приводит
У тебя -«бе ме», ковид, ПВО, и старушачий секс
Смилуйся
Оставь себе!
Тебе нужнее
молодой пятидесятилетней востребованке
Понятно
Ништо
Никто
Так же и работала,
что вспомнить нечего
Леди — не одна площадка, где я
тусила, там эхо для срачниц). Как общалась в тырнете с некоторыми молодыми, так и продолжаю. Тебе нужен молодой хахаль? Не стесняйся, подберём)) Правда характер у тебя противный… Но с другой стороны… не жить же с тобой))
Можешь не кланяться
Кратко примеры приводит
У тебя -«бе ме», ковид, ПВО, и старушачий секс
Из необычного, что мне приходилось шить — это сарафан из меха на бретельках.
До сих пор наверняка этой илите земные поклоны бьёшь?
Что для тебя илита?
Для примера?
Или перья втыкала в задницу представительницам вОрОнежской илиты?
Это ты на себя намекаешь?
На знатное воронежское происхождение?
*в смысле — знать