Если это любимый мужчина, то пофик столько ему лет на бумаге!
А три года назад молодой парень настырно клеился, но послала его куда подальше. Потому что это не любовь!
Блин… о чём это я с тобой… старухой)
И чё? Мне глубоко посрать, на что похожа моя жизнь по твоему мнению))) Я её живу! А ты сиди и молча завидуй)) Или уверяй себя, что у тебя всё гораздо круче! Мне на это тоже посрать))
Прямое отношение, и сама лично шила для подиума, артистов театра, богатых дам, и в ателье была вторым человеком после заведующей.
Просто ты по себе обо всем судишь, знаешь только одну дорогу — из нищебродства к успеху.
Но не осуждаю такое пренебрежение к элите, это просто зависть.
у нас сегодня девчонку в Киеве(23 года), взрывной волной вместе с кроватью с девятого(!) этажа вынесло. сломала ногу и выбила зубы. спрашивала, выжили ли родители. это так, про обузу. как воспитаешь, так и будет.
Трутень для кого?) Главное, что ты у нас всю жизнь пахала, чтобы свести концы с концами(( Или на дворцы наработала и хочешь меня жизни поучить?)) Работать от слова «раб». Я тружусь на свою семью и получаю за это то, что хочу и больше! У каждого свой выбор. Я тебе не завидую, и ты мне ярлыки не вешай. Государству плачу налоги за землю и недвижимость. А кто меня содержит — не вашего ума дело!
Земельный участок, дача, короче до хера — залога
Ты нолик забыла
Тридцать лет назад?
Старая пластинка — про молодых ухажёров — ещё с Ледей тянется — смени
Продолжай шоркаться со стариканами тухлыми
жена бы сказала -«с любимым мужем»
Дело то не в этом…
А три года назад молодой парень настырно клеился, но послала его куда подальше. Потому что это не любовь!
Блин… о чём это я с тобой… старухой)
Пока я читаю, что сон твой испортился, обстрелы и боишься всё какую то заразу подцепить
Чё то не похоже на жизнь удовлетворенной женщины
Для государства и общества
Ну ещё б ты не платила
на даче счётчик скручен?
Просто ты по себе обо всем судишь, знаешь только одну дорогу — из нищебродства к успеху.
Но не осуждаю такое пренебрежение к элите, это просто зависть.
Ну и чё надумала?
Как подготовилась?
Ну и чё разнылась тогда
Вот тока без подробностей
Про свой секс предпенсионный
Тебе государство «на которое ты не рассчитываешь » выдаст койко место не волновайся
В интернате