Помогала родителям, с мужем строили дачу, занималась детьми, переездами, ремонтами.
А работать я пошла сразу после школы в Дом моделей. И до свадьбы/родов успела сменить три места работы. Ещё вопросы есть?
Такие как ты — «на государствО типо не рассчитывающие » — с пердаком горящим в 60 лет бегут в ПФР — " выдайте блять проездной единый по вОрОнежу, я — п е н с и о н е р к а ", в ФСС — " выдайте пилять путёвку ", в расчётно — кассовом центре мудями трясут — «мне перерасчёт сделайте как пенсионерке»
Ну ну
Чур меня
Всю жизнь тазы да кастрюли лицезреть
Папа умер, наследство получила.
Муж работает, трое детей. Мне было чем заняться.
Трудовой значит нет
Понятненько
Это сказки для бедных
Все товары и услуги имеют свою себестоимость
Стройматериалы подвезли?
Это с ,20 лет примерно?
Т е всю сознательную жизнь груши околачивала?
А работать я пошла сразу после школы в Дом моделей. И до свадьбы/родов успела сменить три места работы. Ещё вопросы есть?
Вопрос предыдущий отпал
А чем занималась? Стирала, готовила?
Ухахахах
Там заводы находятся, и химпром и авто. Беспилотные хотят туда уебать и я отключаю мобильный интернет