Острие Острие

Комментарии

Акти Акти Иностранных туристов, 10 месяцев назад
интуристы везут сюда валюту thinkа гастры отсылают…
Ангел-А Ангел-А Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Я не несу ответственности за то, как другие люди воспринимают мои комменты! От чего надо успокаиваться?))
ПВО работает регулярно с марта 22, за месяц привыкла. Вопрос «как выжить» — это не о себе лично, а прежде всего переживания за детей! И да, не хочется быть им обузой из-за
кем-то посланной на людей заразы. Поэтому о своём будущем надо думать раньше, а не надеяться на пенсию.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Уже поздно
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад +1
Ну ничего нового ты мне рассказать не способна!)

Зато я узнала, что ты пятидесятилетний трутень
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
читаю по диагонали

Зря

Избавила бы себя от своих тупых вопросов в мой адрес
Зенк Т Зенк Т Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Исправься срочно!
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Ты два варика рассмотрел
А я третий подкинула
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Сегодня ночью выла сирена и работало ПВО. Впер

И чё??..
Ну повыла перестала
Сон тревожный стал?..

За что боролись на то и напоролись

Зенк Т Зенк Т Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Нет бы сказать с 30 летней спортсменкой. Злая ты. Правильно тебя Ангел стебет.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
для городской элиты

Ооо
Ну куда ж без «илиты»
вОрОнежской
что такое производство

Да ты то к этому какое отношение имела? laugh
Кроила? Шила?
Может дизайнила?
не стирала

Кроме стирки ещё работа была

Тупой Гудвин Тупой Гудвин Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Просто рассказываешь про ковид, ПВО, мировую войну и массовых захоронениях молодых людей с лёгким налётом паранойи. Тут все это же переживают, но никто не стремится на исповедь и не задаётся вопросом «как выжить». Адаптируйся и пропей курс успокоительных.
Ангел-А Ангел-А Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Людок, я почти все подобные комменты читаю по диагонали))) Ну ничего нового ты мне рассказать не способна!)
Ангел-А Ангел-А Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
У тебя? )) Я спокойна, как удав!
Ангел-А Ангел-А Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Я знаю, что такое производство одежды для городской элиты.
Или тебя волнует, как промышленные предприятия влияют на здоровье жителей, если находятся в черте города??
Ты трусы детям не стирала? Нет детей — нет проблем или родственники это делали, пока ты пахала?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
нервишки шалят?
Ангел-А Ангел-А Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Да блин, с какого перепугу?!
… с тем, что сейчас творится в мире… дожить бы до старости и уже пофик, что там будет с пенсией!
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Ты всю жизнь доллары поди лицезрела,

Я за рубли работала лоботрясина
Производство чего либо знаешь что это?
Или технологию отстирывания трусов гавяных только освоила?

Я в этот тренд долларовых договоров трудовых не попала к сожалению
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Говорят что пить не в моде
В моде щас какой-то ЗОЖ
Я скажу вам при народе
ЗОЖ — это вообще пиздеж

Всё здесь модная бодяга
Всё пурга и кутерьма
Ни гантели ни спиртяга
Не добавят вам ума

Если в башне поебень
Шо что ебень, что не ебень.
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад +1
Не интересно!

В 60 лет станет
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Делай грамотный выбор! 10 месяцев назад
Ты точно слева направо прочитала?
Или вразброс?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.