Я не несу ответственности за то, как другие люди воспринимают мои комменты! От чего надо успокаиваться?))
ПВО работает регулярно с марта 22, за месяц привыкла. Вопрос «как выжить» — это не о себе лично, а прежде всего переживания за детей! И да, не хочется быть им обузой из-за
кем-то посланной на людей заразы. Поэтому о своём будущем надо думать раньше, а не надеяться на пенсию.
Просто рассказываешь про ковид, ПВО, мировую войну и массовых захоронениях молодых людей с лёгким налётом паранойи. Тут все это же переживают, но никто не стремится на исповедь и не задаётся вопросом «как выжить». Адаптируйся и пропей курс успокоительных.
Я знаю, что такое производство одежды для городской элиты.
Или тебя волнует, как промышленные предприятия влияют на здоровье жителей, если находятся в черте города??
Ты трусы детям не стирала? Нет детей — нет проблем или родственники это делали, пока ты пахала?
ПВО работает регулярно с марта 22, за месяц привыкла. Вопрос «как выжить» — это не о себе лично, а прежде всего переживания за детей! И да, не хочется быть им обузой из-за
кем-то посланной на людей заразы. Поэтому о своём будущем надо думать раньше, а не надеяться на пенсию.
Зато я узнала, что ты пятидесятилетний трутень
Зря
Избавила бы себя от своих тупых вопросов в мой адрес
А я третий подкинула
И чё??..
Ну повыла перестала
Сон тревожный стал?..
За что боролись на то и напоролись
Ооо
Ну куда ж без «илиты»
вОрОнежской
Да ты то к этому какое отношение имела?
Кроила? Шила?
Может дизайнила?
Кроме стирки ещё работа была
Или тебя волнует, как промышленные предприятия влияют на здоровье жителей, если находятся в черте города??
Ты трусы детям не стирала? Нет детей — нет проблем или родственники это делали, пока ты пахала?
… с тем, что сейчас творится в мире… дожить бы до старости и уже пофик, что там будет с пенсией!
Я за рубли работала лоботрясина
Производство чего либо знаешь что это?
Или технологию отстирывания трусов гавяных только освоила?
Я в этот тренд долларовых договоров трудовых не попала к сожалению
В моде щас какой-то ЗОЖ
Я скажу вам при народе
ЗОЖ — это вообще пиздеж
Всё здесь модная бодяга
Всё пурга и кутерьма
Ни гантели ни спиртяга
Не добавят вам ума
Если в башне поебень
Шо что ебень, что не ебень.
В 60 лет станет
Или вразброс?