Не согласен, очень многие стараются не только не потерять статус, они просто плохо не умеют, а вот при расчёте закавыки. Это уже из мультика «И так сойдёт!».
Это слишком, такого и врагу не пожелать. Главное, удивлён, при хлорировании воды на водозаборе эта хня усиливает свою вредность. Читал ваш коммент, интересовался, но не заходил и не думал что это мне.
Да нихуя! К нам, на Уфахимпром надо. Там 2 тонны диоксинов валяются под открытым небом. Никто убирать этот Чернобыль не собирается. Зато, прямо на территории уже есть: экопарк Уфахимпром с пейнтбол-клубом для подростков, Уфагормолзавод производительностью 300т молока/сут., птицефабрика рядом (500м) с городской свалкой, куда эти диоксины раньше втихаря свозились, мебельные фабрики, в т. ч., детской мебели.
Я думаю, что-то оттуда надо, со шламонакопителей. И назвать духи «аромат Путина». Чтоб брызнулся, и сразу — к дУхам.
Есть еще другие варианты, город Карабаш, например. Но это уже к Полозу обращайтесь. Он экскурсию проведет
Это про россию, так и живём
Этот типо хотел поменять что то, цифровизация, то, сё
Я думаю, что-то оттуда надо, со шламонакопителей. И назвать духи «аромат Путина». Чтоб брызнулся, и сразу — к дУхам.
Есть еще другие варианты, город Карабаш, например. Но это уже к Полозу обращайтесь. Он экскурсию проведет