Острие Острие

Комментарии

Тупой Гудвин Тупой Гудвин Улыбнуло... 10 месяцев назад
удобства посетителям сайта не помешают
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Улыбнуло... 10 месяцев назад
Русский язык без мата, что борщ без томата. Расшифровки нет, да и не нужна.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Улыбнуло... 10 месяцев назад
Кому интересно прочитают.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Улыбнуло... 10 месяцев назад
Просьба админам, залить пост в блог, чтобы читался на прямую, если есть такая возможность плиз.
Eugene1956 Eugene1956 "Каша в голове стала 10 месяцев назад
Нет, лапша на ушах. Каша уже итак в голове, как ее есть.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Улыбнуло... 10 месяцев назад
Не согласен, очень многие стараются не только не потерять статус, они просто плохо не умеют, а вот при расчёте закавыки. Это уже из мультика «И так сойдёт!».
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Улыбнуло... 10 месяцев назад
Мне понравилось -«как оплачено, так и нахуячено» laugh
Это про россию, так и живём
Людмила Козявкина Людмила Козявкина Импортозамещение 10 месяцев назад
Да все они с одним нутром — гнилым

Этот типо хотел поменять что то, цифровизация, то, сё
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко В России создали духи с 10 месяцев назад
Это слишком, такого и врагу не пожелать. Главное, удивлён, при хлорировании воды на водозаборе эта хня усиливает свою вредность. Читал ваш коммент, интересовался, но не заходил и не думал что это мне.
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Улыбнуло... 10 месяцев назад
Хрен на ужин. А как же последний без соли? Значит нужен.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Улыбнуло... 10 месяцев назад
не могу сделать кликабельной
Кальян Кальян "Завод АвтоВАЗ, у которого с 10 месяцев назад
Напомнило анекдот про ленивых людей которых угоняли в рабство, но и там они не работали
Звездёныш Звездёныш В России создали духи с 10 месяцев назад
Да нихуя! К нам, на Уфахимпром надо. Там 2 тонны диоксинов валяются под открытым небом. Никто убирать этот Чернобыль не собирается. Зато, прямо на территории уже есть: экопарк Уфахимпром с пейнтбол-клубом для подростков, Уфагормолзавод производительностью 300т молока/сут., птицефабрика рядом (500м) с городской свалкой, куда эти диоксины раньше втихаря свозились, мебельные фабрики, в т. ч., детской мебели.
Я думаю, что-то оттуда надо, со шламонакопителей. И назвать духи «аромат Путина». Чтоб брызнулся, и сразу — к дУхам.
Есть еще другие варианты, город Карабаш, например. Но это уже к Полозу обращайтесь. Он экскурсию проведет
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко Он тоже немножко устал 10 месяцев назад
Интересно, у серого пятьдесят, а у белого более четырёхсот.
Колыван Колыван Поп даёт интервью на канале 10 месяцев назад
Завернул ты сложно)
Акти Акти Он тоже немножко устал 10 месяцев назад
мир — он не чёрно-белый… есть оттенки )))
Акти Акти В мире животных 10 месяцев назад
Изображение
Звездёныш Звездёныш -Фририх, о Фридрих! Давай, 10 месяцев назад
Изображение
Звездёныш Звездёныш Поп даёт интервью на канале 10 месяцев назад
Ну да, если еще в море мазут и солярку почаще сбрасывать
Колыван Колыван Поп даёт интервью на канале 10 месяцев назад
Это в контексте домена?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.