Комментарии
Тупой Гудвин
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
спасибо
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Да вроде соответственно, цена и качество, но под наклейкой германской китайская.
Doc
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Вот и не надо экономить. Мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи.
Виталий Гупаленко
→
А все-таки время лечит!
Вы
10 месяцев назад
Да ни хрена его нету, и смысл, трата денег?
Buhar
→
А все-таки время лечит!
Вы
10 месяцев назад
Главное не вкус, главное действие.
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
А придя домой, или получив, развернул, и «Ёб твою мать! Опять наебали».
Зенк Т
→
В магазине спорттоваров:
-
10 месяцев назад
+1

Doc
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Тут о другом — за что заплатил, то и имеешь.
Doc
→
В магазине спорттоваров:
-
10 месяцев назад
38-й ласты?! 

kol4dan
→
"Адам Кадыров обнаружил у
10 месяцев назад
Выменял у друзей.
kol4dan
→
Когда нас всех посадят за
10 месяцев назад
Немецкие айтишники тоже не шиком лыты.
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Не знаю, нет его сейчас, сала, бекон, вот в Беларуси есть, там такие шкварки с бульбой! В два пальца!
Людмила Козявкина
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Сало украинское
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Где-то читал, но никак не могу найти, вроде у Мелвилла, что мы обязаны перед тем кому платим.
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Anvil?
Doc
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
You get what you pay for. Примерно то же самое.
Doc
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
OK
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Да хоть чей, хоть мордовский без пампушек, но с салом.
Виталий Гупаленко
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Верно, проще.
Тупой Гудвин
→
Улыбнуло...
10 месяцев назад
Чей борщ?!