Комментарии лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Обалденно привлекателен! Joker → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -1 у тебя математический склад ума? Joker → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +3 успокойся. Не надо вставлять свои три копейки после каждого комента. Тебе все минусы ставят а ты еще не понял почему... Михрютка → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад "А чего зря время терять, Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен..." Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -7 Помоги, братишка, подлечиться. Пусть эти гады лучше под твоим именем мои шутки постят, а не под чёрт знает каким. Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -8 Я на сомов, карасей и прочих ихтиандров не забавляюсь. Мине улыбают реакции кур и прочих не до конца произошедших австралокантропов.. лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад +1 Ну, прямо выпил и ф койку)) Енот → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +4 Да уж. Не пора ли подлечиться? лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Щютник ты оказывается Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -6 Как же заебала эта мания величия... Енот → Каждый наркотик требует постоянного повышения дозы. Конкретный пример - наращивание ногтей. 14 лет назад +1 Героями тут себя возносят только двое. Угадай кто. Михрютка → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +1 Между прочим: и идиотизм, и мания величия не являются нормой в психиатрии. (а на тухлую курицу неплохо клюет сом - рыба не мелкая, измотает вываживающего, да и сорваться может) aviator → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Спасибо! aviator → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -7 На самом деле слишком мало глупцов клюнули на приманку про идиотов. Придётся попробовать в будни. На курицу клюёт лучше. aviator → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +3 Второй раз закинутый невод, уже баян Скажи, что хотел креатив написать, а написал как всегда. Ну ты меня понял Михрютка → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +1 Да, лень - это аргумент. Но если лень готовить вкусно, то приходится есть "что дадут" aviator → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +2 Кроме кур, опущенных, пидорасов и сирых-нормальные в твоем окружении есть? Михрютка → Каждый наркотик требует постоянного повышения дозы. Конкретный пример - наращивание ногтей. 14 лет назад Может вместо того, что бы удивляться частоте дефекации "сосайтников" предоставишь и свой "продукт" на анализ ("и будет всем заебись счастье") ? Енот → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Как его передавать? Я не в курсе.. Файлик gif или сцылку на него. Предыдущая 1 ... 81718 81719 81720 ... 83062 Следующая Показаны 1634361-1634380 из 1661227
(а на тухлую курицу неплохо клюет сом - рыба не мелкая, измотает вываживающего, да и сорваться может)
Скажи, что хотел креатив написать, а написал как всегда. Ну ты меня понял
Но если лень готовить вкусно, то приходится есть "что дадут"
заебисьсчастье") ?