Комментарии Енот → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад +1 aviator → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Нам не хватает курящего aviator → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Как его передавать? Я не в курсе... Енот → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Ты найди мне нужный смайлик - я впихну. березка → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад я за! Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -6 А ещё есть такое понятие, как лень. Лень уделять внимание сорнякам. zloy tatarin → Электросварщик Иванов в большой обиде на своих родителей: это ж надо было дать такое имя - Электро 14 лет назад +1 На уроке: Иванов!!! Перестань клацать своим ковшом! лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад вот про перец ничего не знаю)) Про капусту слыхивала! А реклама) не не реклама, толку то, вы в Украине, да в России, а я ...в Туркмении березка → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад вот-вот и я искала-искала, тоже с пивом хотела поставить, но не то, не то... zloy tatarin → Г-н Рошаль не позорьте фамилию, либо смените на Лошарь. 14 лет назад +2 Ну почему же сразу табу? Если канишна нет совести то можно, и не только побаловаться... Serge Tardif → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -6 Второй раз закидываю невод. В первый раз более интересные идиоты попались. Михрютка → Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +3 "Даже гады могут буть вкусными и полезными в умелых руках повара" (с) лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Моя бабуля рассказывала, что они в деревне, птичий помет на грудь накладывали, чтоб грудь росла)) у нее не выросла))через поколение передалось)) zloy tatarin → Г-н Рошаль не позорьте фамилию, либо смените на Лошарь. 14 лет назад +4 В свое время доктор Айболит за счет собственных средств поехал в Африку лечить маленьких обезьянок, современный Айболит только и маячит в Останкино. P/S. когда же он успевает заниматься своим любимым делом? Trust me → Каждый наркотик требует постоянного повышения дозы. Конкретный пример - наращивание ногтей. 14 лет назад конкретный пример- наращивание сисЕй )) лиска йумариска → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад Еще и пьют это дело?))) aviator → Мужик после развода листает свой паспорт и думает: "Да, только под три жены ещё места и осталось. Н 14 лет назад Да Холост. Детей нет. Trust me → Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад -1 ну и что, я свои порой в перепощщенные кидаю,внимание не обращаю просто.. березка → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад просто буковками интонацию не передать - с таким наслаждением... aviator → Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +1 Ваще есть в инете анекдоты не придуманные тардифом? Есть. Это случайно попавшие в интернет, анекдоты доинтернетной эпохи Предыдущая 1 ... 81719 81720 81721 ... 83062 Следующая Показаны 1634381-1634400 из 1661225
Иванов!!! Перестань клацать своим ковшом!
вот про перец ничего не знаю))
Про капусту слыхивала!
А реклама) не не реклама, толку то, вы в Украине, да в России, а я ...в Туркмении
у нее не выросла))через поколение передалось))
P/S.
когда же он успевает заниматься своим любимым делом?
Есть. Это случайно попавшие в интернет, анекдоты доинтернетной эпохи