Не.. я пас.. я на старом Острие какой то анекдот бросила, не помню какой уже.. мне модератор говорит - а теперь попробуй убедить меня что не хотела намеренно оскорбить половину Острия.. Я потом очень долго объяснялась и извинялась.. Так что я такие провокационные вещи даже в шутку не кидаю.. хотя могу ошибочно проколоться - не додумать что нибудь.. В любом случае, кроме провоцирующего и не очень приятного заявления тут сильно логика хромает..
Что то выдавало в идущем по улице человеке советского разведчика, наверное школьный ранец с Чебурашкой..
Я за него спокойна. "В стационарах проводится необходимое обследование и лечение. Лекарственными препаратами и расходными материалами стационары обеспечены в полном объеме", - сообщается на сайте министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии.
бублик гоняет твои для куражу под креативами, а ты развел теорию поставил бы 5 не поставил бы 5. 3ы: завидую чему? что ты из двух зол выбираешь доллары?
забавно.. допустим прописки адреса машины еще можно связать как то логическим смыслом.. но ранцы! Я конечно понимаю, что без этого слова трудно было выразить свое отношение ко всем сосайтникам так емко и полно как ты сделал.. Но даже в желании облажать окружающих, лучше все таки элементарной логики придерживаться..
Что то выдавало в идущем по улице человеке советского разведчика, наверное школьный ранец с Чебурашкой..
"В стационарах проводится необходимое обследование и лечение. Лекарственными препаратами и расходными материалами стационары обеспечены в полном объеме", - сообщается на сайте министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии.
Там народ круто траванулся...
3ы: завидую чему? что ты из двух зол выбираешь доллары?
Чужие мысли под себя тусуя,
Толпа бездарностей хуярит в ленту прах.
И, глядя в рейтинги, тихонечко кайфует...
С "башоргов", "мухоморов" спиздив мысль,
Они себя героями возносят.
Короче, мне совсем не "заебись".
Я удивляюсь, как их не поносит?
забавно.. допустим прописки адреса машины еще можно связать как то логическим смыслом.. но ранцы! Я конечно понимаю, что без этого слова трудно было выразить свое отношение ко всем сосайтникам так емко и полно как ты сделал.. Но даже в желании облажать окружающих, лучше все таки элементарной логики придерживаться..
Хардсон из Leverage.