Острие Острие

Комментарии

aviator aviator Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад
Распределены. Конституции нет, значит демократия laugh
И никто не распределяет. Каждый записывается куда хочет girl_blum
Акти Акти Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад
Кто-то из суфиев сказал:
Лучше быть злым среди добрых, чем добрым среди злых.
Михрютка Михрютка Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +1
Вот ВСЁ у нас так - критерии не определены, но распределять хочется.
Михрютка Михрютка Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +1
"прах к праху", "МИРУ-МИР"...
А где не тупые будут острить, если "Интернет - пустозвонкам" ?
aviator aviator Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад
laugh
А как лучше то распределять? scratch
1Умные
2Красивые
3Умные и красивые
4 Элитная группа (Умные, красивые и с популярными креативами) laugh
Так попрет? Записывайтесь yes3
Красная Шапка Красная Шапка Если начальник курит в своем кабинете, он упускает время, чтобы вздрючить подчиненных в курилке. 14 лет назад +1
Ну почему сразу лох?) Может он потому не курит, что знает, что надписи на сигаретных пачках - "Курение убивает" пролоббированы милицией. Теперь любое убийство, если у трупа найдена пачка сигарет, считается раскрытым автоматически.
Joker Joker Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад
перечисленные тобой пути не пишутся, ибо подразумивается их обязательное наличие в любом случае. crazy
Михрютка Михрютка Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад +5
Слабоват выбор, а как же традиционные "накуй", "впи$ду" и т.п.
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -1
Я, в принципе, примерно такой реакции и ожидал. Обычно так старые девочки психуют.
Serge Tardif Serge Tardif Если каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия. 14 лет назад -4
Острие не для тупых! Кур курам, Землю марсианам, Власть тоже курам, Интернет - пустозвонкам!
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -1
Завидуешь тому, что тупишь, тупишь (пыжышься, пыжышься, а никто тебя не копиастит).
Пока бублик не забублил, забояню-ка я боян:
Когда каждый день сталкиваешься с таким количеством идиотов, поневоле развивается мания величия.
Акти Акти Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад
У водок особенно сильно отличался вкус в годы перестройки. Была такая "Берёзка" - солёная, жуть! Отец мой сначала не понял, а потом - да, удивился...
мурка геша мурка геша Олбанский язык неправильный язык. Вот белорусский правильный олбанский язык 14 лет назад +2
самый правильный олбанский это чешский..

Впервые я обратил внимание на вопросы перевода, когда ехал на автобусе по Европе. Польскую границу мы пересекли поздним вечером. А "магазин" по-польски - "склеп". И вот едем мы, кругом темнота, и через каждые сто метров вывески - "склеп, склеп, склеп", горящие ярким красным неоновым светом да ещё и на латинице! Жуть! Так и кажется, что сейчас дорогу перекроет отряд бешенных вампиров.

На следующий день мы попали в Чехию. Дорожные знаки. А на них почему-то постоянно - "позор!" "Позор - выезд с будовы!", "Позор - 90км!" и даже "Позор - милиция воруе!" Надо же, как откровенны чешские власти... А оказалось, что "позор" - это просто "внимание", а "воруе" - "предупреждает". Учителя были в Чехии не в первый раз и всё это нам перевели. В городе на витрине большого магазина - огромный красный плакат с надписью: "Позор налево - 70%". Мы думаем: "Почему - налево? Слева ведь ничего нет позорного!" Но учителя объяснили - "налево" - это "скидка". На закрытой кабинке туалета: "Позор мимо!"(Осторожно, не работает.) Удивительный чешский язык! На двери макдональдса вместо надписи "От себя" - "Там", а "К себе" - "Сям". И это не "сранда", то есть - не шутка. Это так и есть.

Но когда мы зашли в макдональдс... На барной стойке сверху надпись: "Очерственно смердячие потравки!!!" Мы ржали над этим полчаса, пока нам не объяснили, что это значит: "Очень хорошо пахнущие вкусные блюда", а "потравки" - это "пища", "блюда".

Покупали кока-колу, практически во всех магазинах красуется слоган: "Кока-кола. Доконали тварь!" (Совершенное творение.) Интересно, что за тварь и как её доконали этим напитком?

Знаете, откуда появилось в русском языке слово "падла"? Так часто русские женщины говорят о мужчинах... А это и есть "мужчина". По-чешски. Мужчины более великодушны. У нас ведь не называют женщин пирделками! А ведь по-чешски женщина именно "пирделка"!

Мы гуляем по городу, проходим Карлов мост... Кстати, знаете, как по-чешски будет "лодка"? Плавидло! А весло - "быдло"! Так что мы видим много падлов с быдлами на плавидлах, которые везут горы завазадла (багажа).

Над дверями увеселительных заведений надписи: "Девки даром!" (Девушки заходят бесплатно.)

На память о Праге наши девочки купили вонявки. Нет, это не что-то из магазина приколов. Это самые обыкновенные духи. Потому что по-чешски "вонять" - это "пахнуть", а "пахнуть" - "вонять". Да, кстати, если Вам говорят, что Вы сегодня ужасно выглядите, это похвала, - "ужасный" значит "прекрасный". В магазинчике на заправке продаются конфеты - "козописи", а колбаса называется "клобаса". А ещё в магазинах продают поганку и окурки (огурцы и гречку). И кладётся всё это в ташки (сумки). А потом ташкаешь-ташкаешь эти ташки... Всюду, где стоят трансформаторы - таблички "метро 230В", хотя никакого метро в Праге нет. Оказывается, что "метро" - это "напряжение".

Хорошо, что за всё время пребывания в Чехии нам не понадобилась "захранка", или "похотовост" (два названия скорой помощи).

В Сербии "понос" - это "слава", а то, о чём вы подумали, у них называется - "пролив". Лет 30 назад наверняка висели плакаты типа: "Партия - наш понос!"

Клубника носит скромное название "ягода". А ягодица - совсем не то, что у нас, а "скула", "щека". Представляете: "Он поцеловал её в ягодицу".

В Словакии дорожный знак - "Позор, школа!"

В Болгарии "яйца на очи" - не яичная маска, положенная на глаза, а яичница-глазунья. Мятная настойка - "Мента пещера" А "цаца" - жареная мелкая рыбка.

Рубашка мужская по-болгарски - "Мъжки потник".

На трансформаторах - таблички: "Не пипай! Опасно за живота!" (Не трогай, опасно для жизни!). Кстати, то, на чём вы находитесь, по-болгарски называется "уеб-сайт" (веб-сайт).
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.