Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков из публиковавшегося, спешл фо Гоф: - Гена, Чебурашка - это слишком длинно, можешь звать меня запр 14 лет назад
Эт смотря куда ты меня звать собираешься.
О.Блошка меня так и называет - Ры.
aviator aviator предупреждаю сразу, это я не придумал, это реальность: в городе Еманжелинске, челябинской области 14 лет назад +1
(Летом дело было)У меня сосед поехал с двумя друганами к девкам, где то 40 километров от города. Покатались по деревне сходили в клуб. Бухнули и вдатые по полям катались. Потом, часа в три ночи заглохли. Бензин кончился. В край дороги машину поставили, место не слишком автомобильное, да и заправок нет. Зато у них еще полтора литра водки было и закуска и времени вагон. Сидят выпивают. Сосед говорит, все равно кто нибудь да поедет! yes3 Только я сейчас канистры на дорогу поставлю, они подъедут, тормознут, мы у них бензин то и купим joke Пили, пили. Уснули. Проснулись-день, тепло. Канистр нет. Кто то подъезжал ... laugh
aviator aviator предупреждаю сразу, это я не придумал, это реальность: в городе Еманжелинске, челябинской области 14 лет назад
Друган как то с тремя девками в машине бухал, познакомился с ними не помню где. Но они ему сказали, что они с "Лоховки" smile Потом когда путем поддали и он пошел отлить, девки дернули магнитофон, джинсовку, закрыли машину и свалили smile И вот он в лесу, рядом с речкой, без ключей, рядом со своим авто sad Пришлось колоть стекло и напрямую соединятся. Рассказал он мне эту историю, я поржал и говорю-Девки то скорее с "Лисей Поляны", с "Лоховки" ты pardon
P.S. Лоховка и Лисья Поляна деревеньки недалеко от нас.
ипатий поцый ипатий поцый На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад
Cергей Tардиф, кого ты больше любишь, себя или свои анекдоты?
ипатий поцый ипатий поцый И рыбку съесть и на диету сесть 14 лет назад
это называется садиться на диету толстой попой
free21 free21 Чтобы в начале застолья не было неловкой тишины, садитесь за стол после седьмой рюмки. 14 лет назад +2
Чтобы в начале застолья не было неловкой тишины, садитесь за стол после седьмой рюмки, а лицом в салат ложитесь по настроению....
free21 free21 Идеальня пара, когда один из супругов садист, а другой мазохист 14 лет назад +4
Самая идеальная пара это та, которая лежит тихо, спокойно - рядом на кладбище.... sad
лиска йумариска лиска йумариска И рыбку съесть и на диету сесть 14 лет назад
Теперь это называется диетой! laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.