(Летом дело было)У меня сосед поехал с двумя друганами к девкам, где то 40 километров от города. Покатались по деревне сходили в клуб. Бухнули и вдатые по полям катались. Потом, часа в три ночи заглохли. Бензин кончился. В край дороги машину поставили, место не слишком автомобильное, да и заправок нет. Зато у них еще полтора литра водки было и закуска и времени вагон. Сидят выпивают. Сосед говорит, все равно кто нибудь да поедет! Только я сейчас канистры на дорогу поставлю, они подъедут, тормознут, мы у них бензин то и купим Пили, пили. Уснули. Проснулись-день, тепло. Канистр нет. Кто то подъезжал ...
Друган как то с тремя девками в машине бухал, познакомился с ними не помню где. Но они ему сказали, что они с "Лоховки" Потом когда путем поддали и он пошел отлить, девки дернули магнитофон, джинсовку, закрыли машину и свалили И вот он в лесу, рядом с речкой, без ключей, рядом со своим авто Пришлось колоть стекло и напрямую соединятся. Рассказал он мне эту историю, я поржал и говорю-Девки то скорее с "Лисей Поляны", с "Лоховки" ты P.S. Лоховка и Лисья Поляна деревеньки недалеко от нас.
О.Блошка меня так и называет - Ры.
P.S. Лоховка и Лисья Поляна деревеньки недалеко от нас.