Комментарии
kobrochka
→
Армянское радио утверждает, что самая эрогенная зона у Волочковой - это пачка.
14 лет назад
+1
..денег?
moska
→
Веселые картинки в веселых картинках!
14 лет назад
+1







мурка геша
→
Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио?
14 лет назад
А еще на армянском интернете есть чаты и форумы, тока посты нужно набивать обязательно гвоздикой.. (хи представила Рыкова который сидит и гвоздикой так раз.. раз пост набивает), при этом пить армянский коньяк и есть форель из озера Севан. На этом мои познания про Армению заканчиваются.. Есть там еще столб какой то працивилизации, но это совсем другая история.. а еще песня есть красивая..
березка
→
За все время правления путин не украл ни одной копейки! Зачем ему копейки?!
14 лет назад
+1
да впрочем и рубли не в тему...
березка
→
А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?....
14 лет назад
ещё и с фонариком!
березка
→
Водка горькая, а как смакуется!
14 лет назад
а коньячок еще слащщще!
мурка геша
→
Армянское радио утверждает, что самая эрогенная зона у Волочковой - это пачка.
14 лет назад
+1
согласно самым последним исследованиям - буквально вчера у нее появились еще и мячики..
мурка геша
→
- Девушка, кем вы работаете?
- Дегустатором
- А вы глотаете или сплевываете?
14 лет назад
+4
выпал из шкафа и умер от стыда..
мурка геша
→
Блиин.. с одной стороны, я знаю, что оппозиционеры на акциях протеста надевают санитарные маски (что
14 лет назад
+2
тебя заметут как провокатора и засланного гриппозного казачка
мурка геша
→
А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?....
14 лет назад
а я еще с наволочкой с кровати прыгала я была клевым парашютистом...
Киса-Мария
→
Блиин.. с одной стороны, я знаю, что оппозиционеры на акциях протеста надевают санитарные маски (что
14 лет назад
Маска от него предохранит?
мурка геша
→
Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио?
14 лет назад
я его спросила он не против поста.. и вообще я чисто чтоб поболтать..
люблю комменты читать
люблю комменты читать
verta
→
Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка".
14 лет назад
Я тоже за"умныме" сюда прищла*очечи поправляет*,а тут...как дальше жить?????
verta
→
Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка".
14 лет назад
А с каких это пор тут низя в любви признаваца????И с каких пор юзеры указывают,куда идти?Моя в шоке...
Енот
→
Блиин.. с одной стороны, я знаю, что оппозиционеры на акциях протеста надевают санитарные маски (что
14 лет назад
Сейчас новый вирус гриппа появился. Очень заразный. Называется "дубинка полицейская".
Енот
→
девиз ленивых мужиков:
Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка
14 лет назад
Это челябинский диалект. Мы, как русские так и немцы, называем это КУНГ. То бишь кузов унифицированный нулевого габарита.
Рыков
→
- Девушка, кем вы работаете?
- Дегустатором
- А вы глотаете или сплевываете?
14 лет назад
+2
Вы с приятелем вдвоем были? Так и кто там кого надул, а кто пукнул разбирайтесь сами, а я спать))
Serge Tardif
→
- Девушка, кем вы работаете?
- Дегустатором
- А вы глотаете или сплевываете?
14 лет назад
Вокруг было много надувных, но кроме тебя про надутых никто на эту тему слова не молвил. Советуешь, пукнуть?
Рыков
→
- Девушка, кем вы работаете?
- Дегустатором
- А вы глотаете или сплевываете?
14 лет назад
Рад за вас. Но от чего же ты такой надутый-то?
Serge Tardif
→
- Девушка, кем вы работаете?
- Дегустатором
- А вы глотаете или сплевываете?
14 лет назад
Нужно было за ещё бежать? Мы нормально пообщались.