Острие Острие

Комментарии

мурка геша мурка геша Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад
А еще на армянском интернете есть чаты и форумы, тока посты нужно набивать обязательно гвоздикой.. (хи представила Рыкова который сидит и гвоздикой так раз.. раз пост набивает), при этом пить армянский коньяк и есть форель из озера Севан. На этом мои познания про Армению заканчиваются.. Есть там еще столб какой то працивилизации, но это совсем другая история.. а еще песня есть красивая..
березка березка Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад
а коньячок еще слащщще!
мурка геша мурка геша Армянское радио утверждает, что самая эрогенная зона у Волочковой - это пачка. 14 лет назад +1
согласно самым последним исследованиям - буквально вчера у нее появились еще и мячики..
мурка геша мурка геша Блиин.. с одной стороны, я знаю, что оппозиционеры на акциях протеста надевают санитарные маски (что 14 лет назад +2
тебя заметут как провокатора и засланного гриппозного казачка
мурка геша мурка геша А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад
а я еще с наволочкой с кровати прыгала я была клевым парашютистом...
мурка геша мурка геша Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад
я его спросила он не против поста.. и вообще я чисто чтоб поболтать.. smile люблю комменты читать
verta verta Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад
Кстате: я. дейсвтительно. сюда. прихожу. читать. веселые. и. умные. комменты.
Я тоже за"умныме" сюда прищла*очечи поправляет*,а тут...как дальше жить?????
verta verta Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад
А с каких это пор тут низя в любви признаваца????И с каких пор юзеры указывают,куда идти?Моя в шоке...
Енот Енот Блиин.. с одной стороны, я знаю, что оппозиционеры на акциях протеста надевают санитарные маски (что 14 лет назад
Сейчас новый вирус гриппа появился. Очень заразный. Называется "дубинка полицейская".
Енот Енот девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
Это челябинский диалект. Мы, как русские так и немцы, называем это КУНГ. То бишь кузов унифицированный нулевого габарита.
Рыков Рыков - Девушка, кем вы работаете? - Дегустатором - А вы глотаете или сплевываете? 14 лет назад +2
Вы с приятелем вдвоем были? Так и кто там кого надул, а кто пукнул разбирайтесь сами, а я спать))
Serge Tardif Serge Tardif - Девушка, кем вы работаете? - Дегустатором - А вы глотаете или сплевываете? 14 лет назад
Вокруг было много надувных, но кроме тебя про надутых никто на эту тему слова не молвил. Советуешь, пукнуть?
Рыков Рыков - Девушка, кем вы работаете? - Дегустатором - А вы глотаете или сплевываете? 14 лет назад
Рад за вас. Но от чего же ты такой надутый-то? scratch
Serge Tardif Serge Tardif - Девушка, кем вы работаете? - Дегустатором - А вы глотаете или сплевываете? 14 лет назад
Нужно было за ещё бежать? Мы нормально пообщались.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.