Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +2
Не чебурекать, а чебоксарить. Или, как там у них, челябинсковать?
Думаю, он придумает, что тебе отчебурашить.
Киса-Мария Киса-Мария У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад
Теперь есть маза, что если Янук сделает тоже самое в свою очередь это будет ТРАДИЦИЯ!
Чот сомневаюсь..
Рыков, на митинг завтра пойдешь?)
Рыков Рыков девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
Спокойно, никуя с ним не сделается. Он нормальный чурка, пусть живет. Тока пусть мне слово "кунка" на русский переведет, нефиг на русском сайте по своему чебурекать.
Serge Tardif Serge Tardif А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад
В постпубертатной-половозрелой жизни пригодилось?
Serge Tardif Serge Tardif Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +1
У тебя есть способности к французскому языку.
Рыков Рыков У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад
Не. smile
Наоборот: Янук- это победа демократии на Украине. Пояснить? Люди добивались честных выборов, как мы сейчас. Пришел оранжевый кум и, как к нему не относись, сделал, что обещал: выборы были честными и он споокойно без визга (как его оранжевая соратница) передал власть оппозиции.Не преемнику, а политическому противнику!!! Теперь есть маза, что если Янук сделает тоже самое в свою очередь это будет ТРАДИЦИЯ!
А у нас все заточено под царька, власть НИ РАЗУ не передавалась демократическим путем и нам именно этого надо еще с большими трудностями добиваться. Привыкать, что даже если на нормальных выборах выиграл Зюга - значит 4 года будет Зюга и это - демократия. Будет плохо - через 4 года его не выберут и он спокойно, без революций уйдет. И выборы не аннулируют и его не расстреляют - нормальный процесс. А у нас каждый раз пипец: или путя - или революция! sad Да в нормальных странах такие пути раз в четыре года меняются и никаких революций, ни-ху-я вапче бля!!!!!!!!! sad
SV72 SV72 А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад
Скучно.. А мои ноги на все четыре... угла пододеяльника ходили.
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -2
Дырка от бублика имеет к этому такое же отношение, как и к боянам "Война и мир" или "Мастер и Маргарита".
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
Полоза не трожь! Мне одному с курями и пидорасами управляться несподручно. Он последняя надёжа и опора.
SV72 SV72 Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад +1
ааааааа!! Т.е., "не мелочись -- надень-ка!" Что ж -- вполне логично!!)))
Рыков Рыков Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад +2
Правильно писать "надень-ка", особенно если речь о борделе!
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад -3
Не согласен. Лучше меньше, да лучше (похоже, я этот креатив у какого-то рыбака уже читал).
Serge Tardif Serge Tardif А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад
Если ноги куда-то и ходили, пока я, маленький, спал, то они мне об этом ничего не рассказывали. И до сих пор, сука, не признаются.
Serge Tardif Serge Tardif Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад -2
"...Основана на реальных событиях..."
А я живу здесь, рядом с тобой, на этой Земле, в облаках не витаю. Курю Кэмэл (для взрослых).
Serge Tardif Serge Tardif Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад -2
Это то же самое, только вместо "Дасистфантастшь!" будет "Давай, ара, ещё-ещё, деньги за мандарины где прятал, да?"
SV72 SV72 Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад
"не мелочись, Наденька" (с), дешёвый бордель дороже выходит у венеролога.. )
SV72 SV72 На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад +1
хм.. Чем дальше в лес, тем глубже фантазия.. Понимаю!))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.