Спокойно, никуя с ним не сделается. Он нормальный чурка, пусть живет. Тока пусть мне слово "кунка" на русский переведет, нефиг на русском сайте по своему чебурекать.
Не. Наоборот: Янук- это победа демократии на Украине. Пояснить? Люди добивались честных выборов, как мы сейчас. Пришел оранжевый кум и, как к нему не относись, сделал, что обещал: выборы были честными и он споокойно без визга (как его оранжевая соратница) передал власть оппозиции.Не преемнику, а политическому противнику!!! Теперь есть маза, что если Янук сделает тоже самое в свою очередь это будет ТРАДИЦИЯ! А у нас все заточено под царька, власть НИ РАЗУ не передавалась демократическим путем и нам именно этого надо еще с большими трудностями добиваться. Привыкать, что даже если на нормальных выборах выиграл Зюга - значит 4 года будет Зюга и это - демократия. Будет плохо - через 4 года его не выберут и он спокойно, без революций уйдет. И выборы не аннулируют и его не расстреляют - нормальный процесс. А у нас каждый раз пипец: или путя - или революция! Да в нормальных странах такие пути раз в четыре года меняются и никаких революций, ни-ху-я вапче бля!!!!!!!!!
Думаю, он придумает, что тебе отчебурашить.
Рыков, на митинг завтра пойдешь?)
Наоборот: Янук- это победа демократии на Украине. Пояснить? Люди добивались честных выборов, как мы сейчас. Пришел оранжевый кум и, как к нему не относись, сделал, что обещал: выборы были честными и он споокойно без визга (как его оранжевая соратница) передал власть оппозиции.Не преемнику, а политическому противнику!!! Теперь есть маза, что если Янук сделает тоже самое в свою очередь это будет ТРАДИЦИЯ!
А у нас все заточено под царька, власть НИ РАЗУ не передавалась демократическим путем и нам именно этого надо еще с большими трудностями добиваться. Привыкать, что даже если на нормальных выборах выиграл Зюга - значит 4 года будет Зюга и это - демократия. Будет плохо - через 4 года его не выберут и он спокойно, без революций уйдет. И выборы не аннулируют и его не расстреляют - нормальный процесс. А у нас каждый раз пипец: или путя - или революция!
А я живу здесь, рядом с тобой, на этой Земле, в облаках не витаю. Курю Кэмэл (для взрослых).