Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад -1
Долго думал, написать окурок или мусор, пепельница, помойка или урна. Последний вариант, выбранный впопыхах (смешное слово, кстати) самому не очень нравится.
Киса-Мария Киса-Мария У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад
Чтобы этого не случилось, нужно чередовать компании)))))))
Киса-Мария Киса-Мария У России и Украины одна беда, пусть и с разными фамилиями... 14 лет назад
Так вроде Янукович - это украинский пипец, не?
Рыков Рыков Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +3
Про баян не визжите - не визжимы будете. Хотя пофигу, можно и повизжать))
ууииииииииииииииииииииииииии!!!!!!
Serge Tardif Serge Tardif Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад -3
Когда я повторяю своё, раздаётся визг про боян.
Рыков Рыков На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад +2
Так по любому - креатив же! laugh
Даже сказ про старикову репу - и тот кто-то когда-то скривотивил наверняка! Вопрос только кто и когда, а также какое отношение к этому имеет дырка от бублика? laugh
Who You Who You Чтобы в начале застолья не было неловкой тишины, садитесь за стол после седьмой рюмки. 14 лет назад +1
Дааа, при таких суворых условиях я, пожалуй, всосу поллитру из ствола перед дверью. не дождетесь от меня неловкой тишины! dance
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -1
Если бы этот пост ехал не под маркой "креатив", обязательно обозначил бы его плюсом в пять.
Рыков Рыков Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +1
О! А я и внимания не обратил на рубрику! )))
Дырка_от_Bublikа и тарифовый анек за свой выдала!! dance Она вапче все анеки в кривотиве постит! laugh
SV72 SV72 Вчера группа умных альпинистов обошла Эверест 14 лет назад +4
+)))класс
ЗЫ: а это точно "креатив"? Или умные альпинисты по кругу наматывают?)
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -1
Ну зачем же всех. Вот, например, Рыков в тему вспоминания свои потревожил.
SV72 SV72 На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад
)) ну, прям, вам тут всех возьми и перечисли -- кого я вспоминаю, да?!!!))
Serge Tardif Serge Tardif На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад -1
Поправляю: ты настолько прав, что даже себе не представляешь насколько. Спасибо за добрую память.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.