Комментарии Акти → Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад Для сутенёров? SV72 → А Вы тоже, в детстве, ходили в путешествии в пододеяльник?.... 14 лет назад Как нет, Серёж? а, хотя бы, только ноги?) Рыков → Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад Для некоторых весь мир - бордель. Акти → Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него м 14 лет назад Свезло ей!.. Акти → Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад Не знаю, не знаю... Может, это у вас пароль такой?.. SV72 → Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него м 14 лет назад хам и завистник!!!)) SV72 → Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад +1 отдала во временное пользование) *за хорошие проценты* ;) SV72 → Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад ну, что такое немецкий интернет -- я имею представление,.. а армянский, это ещё горячее будет???))) Акти → Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад куда свой заныкала? SV72 → Рыков. Разреши задать нескромный вопрос..А куда девалось армянское радио? 14 лет назад +) Акти → Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него м 14 лет назад Зависть...) SV72 → Жена с мужем сидят в баре. Тут жена замечает какого-то мужика у барной стойки и показывает на него м 14 лет назад Мля,.. муж – хам!! Он дважды оскорбил жену! Первый -- то, что "празднует",.. а второй, что "не настолько долго"!) SV72 → Водка горькая, а как смакуется! 14 лет назад присоединяюсь в оратору выше))!!! SV72 → Свинья, увидевшая на дворе мангал , начала ловить мышей и лаять на чужих!.. 14 лет назад +1 Это, наверное, даже круче, чем: "Предчувствуя неладное, Муму ещё с вечера наелась пенопласта"..!!))) SV72 → Чтобы в начале застолья не было неловкой тишины, садитесь за стол после седьмой рюмки. 14 лет назад +3 а я люблю тишину.... даже, если она, неловкая... SV72 → Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад *такой же смайлик, как у Михрютки*) SV72 → Если начальник курит в своем кабинете, он упускает время, чтобы вздрючить подчиненных в курилке. 14 лет назад Т.е., не курящий босс - ваще лох?!) SV72 → Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад ...хм...*мнусь в неловком замешательстве*)) SV72 → Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад +1 Ваще-то.. -- глубокая мысль.. Жаль, что, во-первых: основана на реальных событиях, а, во-вторых: никто не ощущает себя в роли уборщика.. Михрютка → Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад Предыдущая 1 ... 81730 81731 81732 ... 83061 Следующая Показаны 1634601-1634620 из 1661215
*за хорошие проценты* ;)