Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
Макс, да ты чо? Ты в математике сечешь? Так вот: дели на двадцать!
(шоб я! полоза! да ни в жисть!) laugh
Who You Who You Храните пророка в своем отечестве Геннадий Онищенко рекомендовал россиянам воздержаться от участи 14 лет назад
Хороните пророка в своем отечестве, сказал бы я. Если мы про Онищенко.
Штирлиц Штирлиц девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +3
Если тут одни рыбаки будут, то ловить тебе будет нечего.
SV72 SV72 Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад
ай, не выгодное это дело, я Вам скажу!..
Так что - держите, лучше, свои смайлы при себе!!))
Штирлиц Штирлиц девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад -1
Плохое настроение? Или накручиваешь себя перед митингом?
Рыков Рыков На самом деле, мечты нужны не для того, чтобы их осуществлять, а для того, чтобы их мечтать 14 лет назад +2
Кажется (повторяю: кажется) это тардифовый анек. Пусть Серж меня поправит, если что.
SV72 SV72 девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
"согнутая", скрепя сердцем, но соглашусь,.. но 7-мь с половиной..- вряд ли(( Или, Фараон настолько велик, что на его фоне таки да?
Акти Акти Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад
отдала во временное пользование) *за хорошие проценты* joke
А я не умею...((
SV72 SV72 Храните пророка в своем отечестве Геннадий Онищенко рекомендовал россиянам воздержаться от участи 14 лет назад +1
а я бы в "избранное" это вписала ..не пролившейся кровью... )
+!!
Рыков Рыков Не для всех весь мир – театр. Для тех, кто выбрасывает мусор из окна, весь мир – большая урна. 14 лет назад
Ну не только для "листерманов", для его "клиентуры" обоего полу даже в гораздо большей степени.
SV72 SV72 Из шифровок русской разведчицы Анны Чапман на Родину: "Прошу сменить мой отзыв "Я согласна!" Несколь 14 лет назад
не боись.. Если чё -- у нас световой азбукой морзе пароль передаётся)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.