Острие Острие

Комментарии

мурка геша мурка геша В кинотеатрах идёт ужастик "Грибы 3D"... Реакция народа, видящего сиё объявления была одна, но дел 14 лет назад
дело собственно не в самом фильме и не в сюжете фильма а в том что ты при этом пьешь.. На старом острие я кажется уже рассказывала эту историю.. пришла я как то к друзьям с фильмом Суини Тодд демон парикмахер. Сели мы его смотреть - как то он у нас не пошел.. потом открыли коньячек, и нас так пробило на хихи.. я не помню такого другого фильма где бы я так ржала, наверное только над убойнымы каникулами.. мы просто укатывались.. Потом я смотрела фильм с дочкой.. по трезвяни.. доча говорит мама над чем же вы смеялись это же трагедия.. А нам че та было так смешно.. пирожки с человечинкой, трупы шлеп шмяк..
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад -1
Вот так и на Острие - кур рыб до хуя, а хороших рыбаков мало.
Serge Tardif Serge Tardif Дорогая, я сегодня участвую в массовых беспорядках. Задержусь. 14 лет назад -1
Умничка, задержись там часов на 48, а ещё лучше, на 15 суток. Я буду очень скучать и солидарничать беспорядками.
Штирлиц Штирлиц девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +2
Эт да! От компании все зависит. Однажды уговорили меня поехать на зимнюю рыбалку.
Помню навагу ловили. Ну никакого интереса: на голый крючок сама вешалась.
Тишина. Каждый сам себе чота копошится. Тоска короче.
- Мужики, слыхали новый анекдот?
Рассказал, посмеялись. Потом еще один, потом еще. Ну, когда несколько мужиков ржут на всю округу, то поневоле все начинают обращать внимание. Минут через 5 вокруг нас начал активно забуриваться народ. ))
А еще минут через 10 удочки держали в руках уже только для приличия.
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад -1
Он в это время на вас из кустов кому-то точкой-тире жаловался.
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
А ещё есть апельсины и ебаться... Но Новый год чаще.
полоз полоз девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
это потому, что ты с нами у костра не сидел))
полоз полоз девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
всё по честному, фараон сказал, что одну не могли в лунку просунуть, сошла... естественный отбор, ёпта.
З.Ы. теперь про рыбу, года два назад, приехал я на рыбалку , фараон позвал, они толпой, я потом на машине подъехал, у них ни поклёвки, я поймал за минут 40- 15 окуней, замерз как собака, сказал " у меня дочь в школу ушла, жена одна дома, идите все нахер" завёл машину с брелка, и пошёл на берег, пришёл, сел, приехал домой... короче лучше рыбалки))
полоз полоз девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +1
)) я наполовину, когда с фараоном едем на рыбалку я вечером очень активен, дрова, костёр, палатка, еда, всё на мне, но вот утром чтобы из палатки , да в 6 утра... это выше моих сил)
Штирлиц Штирлиц девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад
Я разлюбил рыбалку и охоту, после того, как мне подарили мой первый сотовый телефон!))
полоз полоз Дорогая, я сегодня участвую в массовых беспорядках. Задержусь. 14 лет назад
Отец сейчас в нерезиновой, как бы не задержался... он то по делам, но кого из нашей переименованной это ебёт?
полоз полоз девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +1
а ещё лучше- компромисс! я и анек то запостил ради беседы на эту тему.
Serge Tardif Serge Tardif девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад -1
Ко мне тут тоже заезжал приятель и сказал: "Свобода лучше, чем несвобода".
полоз полоз девиз ленивых мужиков: Лучше тёплая кунка, чем холодная лунка 14 лет назад +2
Сёдня приехал ко мне Новахудоносар, на работу, и рассказал как вчера ездил на рыбалку...вот одна тридцатая отчёта))


она согнутая, 7.5 кг, 25 минут её тащил с жерлицы
free21 free21 Дорогая, я сегодня участвую в массовых беспорядках. Задержусь. 14 лет назад +4
- А ты подготовился к митингу?
- Да. Набрал пива, буду по телеку смотреть..
free21 free21 ВВЦ. В одном павильоне идет презентация новой продукции Казалинского кирпичного завода. Ведущий: - 14 лет назад +2
Потом подходит японец в кимоно, бьет рукой по кирпичу - кирпич пополам, рука тоже. То есть боевая ничья. sad
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.