дело собственно не в самом фильме и не в сюжете фильма а в том что ты при этом пьешь.. На старом острие я кажется уже рассказывала эту историю.. пришла я как то к друзьям с фильмом Суини Тодд демон парикмахер. Сели мы его смотреть - как то он у нас не пошел.. потом открыли коньячек, и нас так пробило на хихи.. я не помню такого другого фильма где бы я так ржала, наверное только над убойнымы каникулами.. мы просто укатывались.. Потом я смотрела фильм с дочкой.. по трезвяни.. доча говорит мама над чем же вы смеялись это же трагедия.. А нам че та было так смешно.. пирожки с человечинкой, трупы шлеп шмяк..
Эт да! От компании все зависит. Однажды уговорили меня поехать на зимнюю рыбалку. Помню навагу ловили. Ну никакого интереса: на голый крючок сама вешалась. Тишина. Каждый сам себе чота копошится. Тоска короче. - Мужики, слыхали новый анекдот? Рассказал, посмеялись. Потом еще один, потом еще. Ну, когда несколько мужиков ржут на всю округу, то поневоле все начинают обращать внимание. Минут через 5 вокруг нас начал активно забуриваться народ. )) А еще минут через 10 удочки держали в руках уже только для приличия.
всё по честному, фараон сказал, что одну не могли в лунку просунуть, сошла... естественный отбор, ёпта. З.Ы. теперь про рыбу, года два назад, приехал я на рыбалку , фараон позвал, они толпой, я потом на машине подъехал, у них ни поклёвки, я поймал за минут 40- 15 окуней, замерз как собака, сказал " у меня дочь в школу ушла, жена одна дома, идите все нахер" завёл машину с брелка, и пошёл на берег, пришёл, сел, приехал домой... короче лучше рыбалки))
)) я наполовину, когда с фараоном едем на рыбалку я вечером очень активен, дрова, костёр, палатка, еда, всё на мне, но вот утром чтобы из палатки , да в 6 утра... это выше моих сил)
куррыб до хуя, а хороших рыбаков мало.Помню навагу ловили. Ну никакого интереса: на голый крючок сама вешалась.
Тишина. Каждый сам себе чота копошится. Тоска короче.
- Мужики, слыхали новый анекдот?
Рассказал, посмеялись. Потом еще один, потом еще. Ну, когда несколько мужиков ржут на всю округу, то поневоле все начинают обращать внимание. Минут через 5 вокруг нас начал активно забуриваться народ. ))
А еще минут через 10 удочки держали в руках уже только для приличия.
З.Ы. теперь про рыбу, года два назад, приехал я на рыбалку , фараон позвал, они толпой, я потом на машине подъехал, у них ни поклёвки, я поймал за минут 40- 15 окуней, замерз как собака, сказал " у меня дочь в школу ушла, жена одна дома, идите все нахер" завёл машину с брелка, и пошёл на берег, пришёл, сел, приехал домой... короче лучше рыбалки))
она согнутая, 7.5 кг, 25 минут её тащил с жерлицы
- Да. Набрал пива, буду по телеку смотреть..
- Я сама.