Острие Острие

Комментарии

SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
рада за тебя!)
а за себя ещё больше.. Вчера сёмгу засолила.. А мой уху сегодня уже сварил.. Приду.. ещё стейк пожарю..
млин.. ушла!)
Штирлиц Штирлиц Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
)) Эт точно! У меня брат может кушать сало с молоком и луком вприкуску заедать.
полоз полоз Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
я то уже дома))) форель в духовке, 150 в желудке, вечер обещает быть приятным))
SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
а я,... а я... про бычков (рыбки такие есть) в томате вспомнила!! girl_blum
Знатная закусь... была!))
полоз полоз Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
у кого какой организм... я и после огурцов с молоком нормально себя чувствую... наверно надо попробовать подшипник проглотить?
SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
так,.. всё,.. конец работе, слюней полный рот -- пора домой!! Всем приятных выходных!:)
SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
я, конечно, молоком не запиваю, потому что молоко очень редко пью,.. да и вообще -- не запиваю)) Я закусываю.. Но когда в деревню приезжаем.. мой тоже может молоком прихлебнуть - у них там это в порядке вещей.. Никто никого по подзатыльнику не трескает.
полоз полоз Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
я оч6ень любил помидорный сок, но лет 15 назад, зашли в разливайку, я взял, в стакан, водку запить, водку вмазал, гля- а в стакане с соком плавает бычок от типо примы, весь уже скукожившийся... щас не пью его.
Штирлиц Штирлиц Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
Хера се ты отважный! Я один раз, после армии, запил водку молоком - на всю жизнь запомнил!
полоз полоз Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
я водку- молоком могу запить, мама всё время возмущается, а дядька покойный, ох это песня, он со СнежнОго, когда приезжал со своим, помню, меня ах по затылку двинул, " племяш, не порть продукт))
SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад +1
а я могу.. -- после селёдки чё-нить сладенького съесть,.. а потом опять вернуться к селёдке.. И очень даже...)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.