я, конечно, молоком не запиваю, потому что молоко очень редко пью,.. да и вообще -- не запиваю)) Я закусываю.. Но когда в деревню приезжаем.. мой тоже может молоком прихлебнуть - у них там это в порядке вещей.. Никто никого по подзатыльнику не трескает.
я оч6ень любил помидорный сок, но лет 15 назад, зашли в разливайку, я взял, в стакан, водку запить, водку вмазал, гля- а в стакане с соком плавает бычок от типо примы, весь уже скукожившийся... щас не пью его.
я водку- молоком могу запить, мама всё время возмущается, а дядька покойный, ох это песня, он со СнежнОго, когда приезжал со своим, помню, меня ах по затылку двинул, " племяш, не порть продукт))
а за себя ещё больше.. Вчера сёмгу засолила.. А мой уху сегодня уже сварил.. Приду.. ещё стейк пожарю..
млин.. ушла!)
Знатная закусь... была!))