Острие Острие

Комментарии

Штирлиц Штирлиц Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
Ну не знаю, кто тут попасть не может туда куда надо! Страшно доверять тебе чего-нибудь в руки - или потеряешь, или сломаешь, или не туда засунешь! laugh
sanyagrek sanyagrek Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
ну пост столь шикарен, что в пору в блоге эту столь ёмкую тему обсудить. Это ж я саму книгу не начинал читать, только анотацию с введением, да и то не до конца. вот на досуге качну и позалипаю на ней, чего и вам советую v
Штирлиц Штирлиц - Прошу прощения, не подскажете, который час? - А вам зачем? - А вы просто сказать не можете? - А 14 лет назад
Ну уж нет! Чтоб упереться в надпись лбом: - Оставь надежду всяк входящий?! scratch
SV72 SV72 Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
не вопрос.. присоединишься после Рождества..)
а я, пожалуй, сегодня полечусь.. муж уху сварил с сёмги -- святое дело!!!
полоз полоз Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
Откровенность за откровенность- не помню когда дожидался сладкого))) я так то курю - пачка на две недели, но когда праздник- что то как прорывает, сигарету не выпускаю
полоз полоз Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
честно скажу, сейчас всем просравшим время заказчикам календарей- не скидка, а накрутка. Я с августа обзванивал народ- типо давайте, бонусы и прочее, но рекламщики они же как дети)) 100 процентов навара хотят)
SV72 SV72 Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
а кто тут алкоголик??.. здесь собрались люди, которые не боятся лечиться!!!! girl_blum
SV72 SV72 Зарплата, как китайская игрушка - 10 минут поиграл... и ждешь когда дадут следующую... 14 лет назад
а я своих знакомых приучила.. не убирать со стола все остальные вкусняшки, когда сладкое подают.. (сама тоже так делаю, кстати..)
Штирлиц Штирлиц Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
Вот из-за таких алкоголиков и приходится все поправлять! girl_blum
SV72 SV72 Ура! Я нашла для себя настольную книгу!! "Лечение водкой и самогоном" Серия: "Здоровье и красота" 14 лет назад
ёёёёёёёпт.. Сань, хотела в плюсег на твой коммент тыкнуть,.. но, чёта промазала)) (наверное, уже лечение через книжку началось.. хмелею без вина, блин))))
Штирлиц Штирлиц - Прошу прощения, не подскажете, который час? - А вам зачем? - А вы просто сказать не можете? - А 14 лет назад +2
Знаю я эту личку: придешь в предвкушении, а там ты ... с кузнецом!
sanyagrek sanyagrek Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
в минус работать конечно же дурной тон, но руки повыкручивать, в рамках разумного, - святое дело
мурка геша мурка геша Сижу читаю анеки, перелистываю коменты... звонок по домофону. Подхожу, снимаю трубку, оттуда веселый 14 лет назад +1
хе.. накуй послать я тут недавно чуть на пинках не вынесла детвору долбанною.. Захожу в подъезд.. а эти два идиота костер разжигают на коврике в подъезде.. причем полыхает уже так порядочно с небольшой пионэрский костер, я так на них орать начала полдома сбежалось эти скотобазы свалили а мы минут 10-15 костер тушили.. если бы запомнила их (темно было толком не разглядела) я бы родителям еще наябедничила, дым наверное с час по подъезду коромыслом стоял..
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.