ну пост столь шикарен, что в пору в блоге эту столь ёмкую тему обсудить. Это ж я саму книгу не начинал читать, только анотацию с введением, да и то не до конца. вот на досуге качну и позалипаю на ней, чего и вам советую
Откровенность за откровенность- не помню когда дожидался сладкого))) я так то курю - пачка на две недели, но когда праздник- что то как прорывает, сигарету не выпускаю
честно скажу, сейчас всем просравшим время заказчикам календарей- не скидка, а накрутка. Я с августа обзванивал народ- типо давайте, бонусы и прочее, но рекламщики они же как дети)) 100 процентов навара хотят)
ёёёёёёёпт.. Сань, хотела в плюсег на твой коммент тыкнуть,.. но, чёта промазала)) (наверное, уже лечение через книжку началось.. хмелею без вина, блин))))
хе.. накуй послать я тут недавно чуть на пинках не вынесла детвору долбанною.. Захожу в подъезд.. а эти два идиота костер разжигают на коврике в подъезде.. причем полыхает уже так порядочно с небольшой пионэрский костер, я так на них орать начала полдома сбежалось эти скотобазы свалили а мы минут 10-15 костер тушили.. если бы запомнила их (темно было толком не разглядела) я бы родителям еще наябедничила, дым наверное с час по подъезду коромыслом стоял..
С пятницей вас товарищи!
а я, пожалуй, сегодня полечусь.. муж уху сварил с сёмги -- святое дело!!!