есть еще небольшая категория людей - патриоты. они остаются защищать интересы государственности на своей поляне. те, которые рвутся к авиакассам их нежно называют "дебилами"
это не оправдание.. это как бы описание ситуации.. Представьте.. Вы несколько месяцев не были в метро.. и Первое, что вы видите, зайдя туда, какую-то афишку с смешным ( на ваш взгляд, конечно) текстом)..обычно ведь висят рекламки с разной дребеденью.. ничо интересного. мне смешна сама эта ситуация)совпадения. пыталась описать - не получилось. ну и фиг с ним)
как ты их ласково так -- "свечечки"....))
З.Ы. свечечки бывают разные)