ай блиин! вот глазастая! мну несколько занесло, слово "ему" в данном случае не политкорректно, нужно наверно писать было "кому то", но тогда вопроц, что делать с "поимел(а)".
исходник был "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах", но мне он показался незаконченным
а чего не показать? вот расценки... но в основном конечно, " оставте ваши пожелания, и завтра приходите на согласование, или пришлём на электронку на согласование"
да блин гниют за такие копейки. А вот 15 минут работы показывать заказчику нельзя. Я вот когда мне машину делают или ремонт в доме или квартире, я перевожу всё на человекачасы. нормальный работник за день больше 100 евро не должен осваивать, ну если гений максимум до 150. а когда мне, недавно было, мастер поколупался в плотере 3 часа, упистил к сибе в офис и оттуда отмоячились счётом в 2400 грн. (220 евриков) и это без всяких запчастей; я конечно начал кричать гвалт, как старый еврей на ярмарке, но додавил только до 1500 грн. (140 евр). психологический момент
Да брось ты. Никто и давить-то не будет. Отсидит 15 суток в камере с таким же ботаном, а потом гордо с оркестром выйдет, типа, я срок мотал, я политический.
Саня, согласна, что креативного в той фразе только "а главное ему это не очень понравилось" Но не согласна, с тем, что ты в одни ворота щас сыграл..))) Давай по справедливости, а?! не понравится может и ей.. (что, чаще и бывает)..
иногда доходит до смешного, визитка где то дизайн да, от 300 рублей, раз -опытный дизайнер за 15 минут зафигачил ( нароботок то море) и заказчик начинает блажить, " 300 р за 15 минут работы" Бывают и вовсе наглецы, " мне на ксероксе сделайте 10 плакатов- как от тысячи за макет, я же всего 10 листов хочу..."
исходник был "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах", но мне он показался незаконченным
Если поцелуешь в пачку, то получишь водокачку
Но не согласна, с тем, что ты в одни ворота щас сыграл..))) Давай по справедливости, а?! не понравится может и ей.. (что, чаще и бывает)..
Какой грузин без винограда.
Какой еврей без Жигулей.
Какая Марья от Ивана не получала пиздюлей.