Острие Острие

Комментарии

sanyagrek sanyagrek Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поим 14 лет назад
ай блиин! вот глазастая! мну несколько занесло, слово "ему" в данном случае не политкорректно, нужно наверно писать было "кому то", но тогда вопроц, что делать с "поимел(а)".


исходник был "Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поимел другого во всех позах", но мне он показался незаконченным
SV72 SV72 Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад +3
о! а куда надо поцеловать, что бы получить свечной заводик?))
полоз полоз Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
а чего не показать? вот расценки... но в основном конечно, " оставте ваши пожелания, и завтра приходите на согласование, или пришлём на электронку на согласование"
sanyagrek sanyagrek Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
да блин гниют за такие копейки. А вот 15 минут работы показывать заказчику нельзя. Я вот когда мне машину делают или ремонт в доме или квартире, я перевожу всё на человекачасы. нормальный работник за день больше 100 евро не должен осваивать, ну если гений максимум до 150. а когда мне, недавно было, мастер поколупался в плотере 3 часа, упистил к сибе в офис и оттуда отмоячились счётом в 2400 грн. (220 евриков) и это без всяких запчастей; я конечно начал кричать гвалт, как старый еврей на ярмарке, но додавил только до 1500 грн. (140 евр). психологический момент
полоз полоз Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад
ожидая что его каждую ночь придут подушкой давить...
SV72 SV72 Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад +3
Он похож на Волочкову
он тоже хочет что бы его целовали в пачку?
kobrochka kobrochka - Прошу прощения, не подскажете, который час? - А вам зачем? - А вы просто сказать не можете? - А 14 лет назад
нуу, не надо так расстраиваться.. технически это никогда не поздно))
Serge Tardif Serge Tardif Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад
Да брось ты. Никто и давить-то не будет. Отсидит 15 суток в камере с таким же ботаном, а потом гордо с оркестром выйдет, типа, я срок мотал, я политический.
SV72 SV72 Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в большинстве случаев кто-то уже давно, мысленно, поим 14 лет назад +4
Саня, согласна, что креативного в той фразе только "а главное ему это не очень понравилось"
Но не согласна, с тем, что ты в одни ворота щас сыграл..))) Давай по справедливости, а?! не понравится может и ей.. (что, чаще и бывает).. girl_blum
zloy tatarin zloy tatarin - Прошу прощения, не подскажете, который час? - А вам зачем? - А вы просто сказать не можете? - А 14 лет назад +5
Была раньше такая песня: "Какая песня без баяна"
Какой грузин без винограда.
Какой еврей без Жигулей.
Какая Марья от Ивана не получала пиздюлей.
полоз полоз Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад
он себе дал определение... думаю на него и давить в камере не будут, сам обдрищется, дело магнитского показало- неприкасаемых нет
полоз полоз Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
иногда доходит до смешного, визитка где то дизайн да, от 300 рублей, раз -опытный дизайнер за 15 минут зафигачил ( нароботок то море) и заказчик начинает блажить, " 300 р за 15 минут работы" Бывают и вовсе наглецы, " мне на ксероксе сделайте 10 плакатов- как от тысячи за макет, я же всего 10 листов хочу..."
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Вчера проехалась в метро. Надо сказать, что пользуюсь этим видом транспорта сейчас крайне редко. Но 14 лет назад
а че ты пост начала с оправданий своей поездки в метро? это "жесткий косяк"?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.