Комментарии Serge Tardif → Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад Помнится, какой-то "креативщик" уже волновался по поводу нью-декабристов в декабре прошлого года, когда на Триумфальной площади "подобрали" Немцова и компанию". Trust me → Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад стекл аки трезвышко! Михрютка → Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови! 14 лет назад И с "направлением" (я тоже хочу в историю) zloy tatarin → Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад +1 Сибирь Мибирь это все понятно, вот ви мне скажите куда дели курящего смайла! Михрютка → Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад +1 Если ты и там пытаешься критиковать "поэтов", то я опасаюсь за твою целостность... полоз → Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад +1 может мне в ответных месагах просто точку ставить, чтобы не пустая была, а всё остальное ты домыслишь? Тупой Гудвин → Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови! 14 лет назад в избранное с обсуждалкой. sanyagrek → Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад дык тут у нас шекспиров и не водилось полоз → Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +1 ты почти ответил на мой вопрос... видимо шибко спешила тёща с заветную кабинку... Тупой Гудвин → Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад ты так гордишься своим реальным образом? красавчик, не люблю скромных. Михрютка → Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад +2 Люди туда путевки за деньги покупают, а тебя государство на халяву может послать (и с питанием трехразовым). Енот → Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +7 Спрошу у тещи от первой жены. Она даже падала с крана. Мало того что жива осталась, так после этого еще и дочку родила... что, впрочем, заметно. полоз → Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад неплохо... как самопальные стишки на хуёвой свадьбе или юбилее)) Тупой Гудвин → В гостях не принято особо привередничать. Надо жрать, что дают, пить, что наливают, и спать с тем, 14 лет назад Главное оставить за собою право выбора позы и полости. Михрютка → Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад полоз → Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад +2 в интернете можешь меня даже отпиздить. Михрютка → Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад +2 А я так сразу и понял, что тебя поддерживать придется. Уже напилась, а ведь до Нового Года еще далеко... zloy tatarin → Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +7 -Ты кем работаешь? -Крановщиком. -На башенном кране? -Нет на пивном кране. Trust me → Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад да че-то..как-то..нееее.. Михрютка → Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад Не хочешь в Сибирь ? Предыдущая 1 ... 81743 81744 81745 ... 83061 Следующая Показаны 1634861-1634880 из 1661214
-Крановщиком.
-На башенном кране?
-Нет на пивном кране.