Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад
Помнится, какой-то "креативщик" уже волновался по поводу нью-декабристов в декабре прошлого года, когда на Триумфальной площади "подобрали" Немцова и компанию".
zloy tatarin zloy tatarin Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад +1
Сибирь Мибирь это все понятно, вот ви мне скажите куда дели курящего смайла! sad
Михрютка Михрютка Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад +1
Если ты и там пытаешься критиковать "поэтов", то я опасаюсь за твою целостность...
полоз полоз Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад +1
может мне в ответных месагах просто точку ставить, чтобы не пустая была, а всё остальное ты домыслишь?
полоз полоз Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +1
ты почти ответил на мой вопрос... видимо шибко спешила тёща с заветную кабинку...
Тупой Гудвин Тупой Гудвин Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
ты так гордишься своим реальным образом? красавчик, не люблю скромных.
Михрютка Михрютка Волнуюсь,как бы опосля завтрашнего восстания нью-декабристов по этапу не отправили.. 14 лет назад +2
Люди туда путевки за деньги покупают, а тебя государство на халяву может послать (и с питанием трехразовым).
Енот Енот Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +7
Спрошу у тещи от первой жены. Она даже падала с крана. Мало того что жива осталась, так после этого еще и дочку родила... что, впрочем, заметно.
полоз полоз Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад
неплохо... как самопальные стишки на хуёвой свадьбе или юбилее))
Михрютка Михрютка Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад +2
А я так сразу и понял, что тебя поддерживать придется. Уже напилась, а ведь до Нового Года еще далеко...
zloy tatarin zloy tatarin Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад +7
-Ты кем работаешь?
-Крановщиком.
-На башенном кране?
-Нет на пивном кране.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.