да ладно тебе, хорошо ж зарифмовала. дойдёт дело и до пикировок, у Лианы очень даже не плохо получаеться, а то что это не совсем сичас фтему, ну и куй с ним, слог то складный
да... я знавал таких людей, наверное и тебе встречались, которые слушают, слушаю общую беседу в компании, а потом это как истину выдают, типо обобщил то, что и так ясно.
Ёлочку! Ёлочку! Ёлочку хочу!!! С блестяшками! И часы каунтдаун шоб отсчитывали...(типа до НГ стока-то дней) Еня,да-да..это я к тебе обращаюсь,а товарищи,думаю,меня поддержат.
Автор вечером придет. Его отпустит и он разъяснит над чем смеялси
ОтоПропь скорее всего новый сильнодействующий. Хотя я не уверен
1. закинулся
2. вдумался
3. протащило
фильм о марочках "баба ёжка на велике", состав: диметиламидэтойсамойкислоты, экстезин и какосий
Чтоб не поранил ОМОН
И наступая на грабли
Жалиться будем в ООН
Еня,да-да..это я к тебе обращаюсь,а товарищи,думаю,меня поддержат.
И не давали пилить
Черные дни миновали
Надо победу обмыть