Острие Острие

Комментарии

sanyagrek sanyagrek Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад +4
да ладно тебе, хорошо ж зарифмовала. дойдёт дело и до пикировок, у Лианы очень даже не плохо получаеться, а то что это не совсем сичас фтему, ну и куй с ним, слог то складный pardon
zloy tatarin zloy tatarin Сергей Безруков в гриме так похож на Высоцкого, что порой создаётся впечатление, что это побрившийся 14 лет назад
А это и есть Чак Норис, только его вначале сделали Безруковым, а уже потом Высоцким.
полоз полоз Доктор:- Вам следует прекратить умственную работу. Вы чем занимаетесь? - Пишу анекдоты. - Ну, это 14 лет назад
да... я знавал таких людей, наверное и тебе встречались, которые слушают, слушаю общую беседу в компании, а потом это как истину выдают, типо обобщил то, что и так ясно.
aviator aviator В кинотеатрах идёт ужастик "Грибы 3D"... Реакция народа, видящего сиё объявления была одна, но дел 14 лет назад
laugh
Автор вечером придет. Его отпустит и он разъяснит над чем смеялси hoho
ОтоПропь скорее всего новый сильнодействующий. Хотя я не уверен zst
sanyagrek sanyagrek В кинотеатрах идёт ужастик "Грибы 3D"... Реакция народа, видящего сиё объявления была одна, но дел 14 лет назад +2
оторопь в смысле ахуй? типа оторопел - малось акуел. итак стадии

1. закинулся
2. вдумался
3. протащило

фильм о марочках "баба ёжка на велике", состав: диметиламидэтойсамойкислоты, экстезин и какосий
free21 free21 Товарищ! Будь бдителен и помни историю,которая,как известно,повторяется: Болотная площадь, или пр 14 лет назад +4
Смело оденем мы каски
Чтоб не поранил ОМОН
И наступая на грабли
Жалиться будем в ООН
cry
Trust me Trust me Тааак...Вчера весь день тут шел снег,сегодня все в сугробах..убирать кто будет,спрашиваю?! И где е 14 лет назад +2
Ёлочку! Ёлочку! Ёлочку хочу!!! С блестяшками! И часы каунтдаун шоб отсчитывали...(типа до НГ стока-то дней)
Еня,да-да..это я к тебе обращаюсь,а товарищи,думаю,меня поддержат.
free21 free21 Товарищ! Будь бдителен и помни историю,которая,как известно,повторяется: Болотная площадь, или пр 14 лет назад +3
Долго нас в пробках держали
И не давали пилить
Черные дни миновали
Надо победу обмыть
drinks
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.