наверное я в ответ должен дать почитать твои стишёнки какому нибудь хранителю наследства И Бродского?
З.Ы. " судя по высокому рейтингу", кстати, ты сейчас обгадила всех кто за него проголосовал, просто не поняла этого... а может и не обгадила, я слыхал сейчас в МГУ учится такой сброд, все кто смог место купить...
Полоз, я тут не поленилась и распечатала Ваш «опус» о походе к стоматологу, а ля смешной «анек-креатив». Прочитала группе аспирантов МГУ. Вердикт: это полный бред. Но, судя по высокому рейтингу – продолжайте, Вы здесь в теме.
Берут наличкой по традиции Трудно отказываться от вековых традиций. И дал один взятку и взял другой И понял другой, что это приятно И создал государство и населил его чиновниками всякими, бюрократами. И так по первой образовалась взятка, а на седьмой день все брали.
З.Ы. " судя по высокому рейтингу", кстати, ты сейчас обгадила всех кто за него проголосовал, просто не поняла этого... а может и не обгадила, я слыхал сейчас в МГУ учится такой сброд, все кто смог место купить...
Похмелье лучше лечить сообща той же компанией))))
Вот веселье-то!!
Трудно отказываться от вековых традиций.
И дал один взятку и взял другой
И понял другой, что это приятно
И создал государство и населил его чиновниками всякими, бюрократами.
И так по первой образовалась взятка, а на седьмой день все брали.
Если ты не мазохист
Правды нету и не будет
Хоть в лепешку расшибись