Там модератор один был строгий. Навтыкал мне Пришлось себя успокаивать Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!" Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!" Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!" Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!"
Ну это вообще не в интересах государства. Вы что, прикажете в Челябинск ехать им, что бы взятку взять? Неудобно же это. А так все под боком. Позвонил и денюжку принесли
Ваш мозг совсем расплавится.
- А анекдоты сочинять?
- Но это не считается.
Мне ни разу
Пришлось себя успокаивать
Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!"
Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!"
Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!"
Я ему 1, а мне " Спасибо, что проголосовали!"
[hide]прошу быть на ты, не люблю этого выканья[/hide]
Еманжелинск суровый город!