ну её нах, три часа сидела визитку всё свою мусолила, потом , вот тоже хитрость быдляцкая, " скиньте мне на флэшку, я начальству покажу"))) щас, не оплатила ещё)) дайте ей электронный вид...
вчера зуб вырвали. К мужу приятель пришел - сидят жрут, а я с женой приятеля по телефону болтаю -говорю: хавают, сволочи, а я жрать хочу, но не могу, могу только пососать что-нибудь... мужики пловом подавились...
Хотел написать про то, что ежика жалко, но черт возьми, после прочтения окончания хочу написать, что не надо было конец истории воровать у истории с лампочкой. Думаешь что ли так смешнее получилось?
Поэты и лирики- вон!
К любым чертям с матерями катись,
Ведь имя моё - ОМОН!
затем ёршик
потом водочку
дальше или так
или так
или так,как кому повезёт