Острие Острие

Комментарии

norba norba Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад
где? в куйне, которая чистит стекла?
Рыков Рыков Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад
Не важно - подъемный. Причем автокран не канает - в нем вода таки есть.
norba norba Если в кране нет воды, значит.. это башенный кран. 14 лет назад
не обязательно. мостовой. козловой. портовый. это я тебе как специалист говорю.
Рыков Рыков Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год. Перл-Харбор 14 лет назад
Кадыров - царь зверей, знаю. А фараон природы - не слыхал, простите.. pardon
Скушноватая такая система координат: точка отсчета Сильверс шагнул на метр - и все предметы в этой системе двинулись одновременно, с одинаковым ускорением и в одном и том же направлении..
Denis Silvers Denis Silvers Что такое "пи"? Математик: Пи — это число, равное отношению длины окружности к ее диаметру. Физик 14 лет назад
Да блять. Это у нас пи = 3!!! А у инженеров все точно, ну сколько можно этот бред копипастить?!
Рыков Рыков У меня в своё время бронированной дверью в тамбуре долбили, звонко и сочно. Днём и ночью. Пойманные 14 лет назад
Есть такое островное государство, где все бреются и на великах рулят. Оно так и называется - Велико-британия.
Denis Silvers Denis Silvers Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури, ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже 14 лет назад
Современные парни действительно не бреют ноги. Потому что уже давно сделали фотоэпиляцию!!!
norba norba У меня в своё время бронированной дверью в тамбуре долбили, звонко и сочно. Днём и ночью. Пойманные 14 лет назад
разумеется. это же идеальное слияние.еще старик Хэм об этом мечтал.
Denis Silvers Denis Silvers Интересный факт - Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год. Перл-Харбор 14 лет назад
Я типа царь природы. Дипломированный :). Поэтому могу так сказать... Лучше фараон...
Denis Silvers Denis Silvers У меня в своё время бронированной дверью в тамбуре долбили, звонко и сочно. Днём и ночью. Пойманные 14 лет назад -2
Эх... А ведь он начинал с того, что впаривал всем, что он там какой-то лингвист... Много языков знает... Ошибки исправлял... Вот что острие с человеком сделало...
norba norba У меня в своё время бронированной дверью в тамбуре долбили, звонко и сочно. Днём и ночью. Пойманные 14 лет назад
никогда не была гуманисткой. или надо писать...гумМанисткой? по аналогии с котегориём?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.