Алл, да забей ты, тоже заводишься с нихуя. Чел не со зла, просто в лужу пернул, давно уже осознал, но спорит по инерции.. А ты, нет шоб интеллигентно не обратить внимания на чужую неловкость.. Сто лет не заходила и на тебе.. Вот же блин, Вова!
это токма норбы с татарином касается? или вся беседа тебя не устраивает,гоф? а о чём еще можно разговаривать тогда, озвучь, плиз.. только будь осторожен в озвучке.. так недолго и до тардифа договориться..
Вов, а около двенадцати ночи ты с ленты коментов глаз не сводишь? ждешь чего то веселей, что мы с татарином напишем? просто пропускай. жди более значимых авторов.
Да брось. Срачи - нормально, а простое милое общение кого-то почему-то раздражает. Мне лично не понятно, а на непонятные явления можно и не очень эреагировать)))
Вот же блин, Вова!
Это анекдот - оцениваемый контент. А каменты так...
... а другим интересно... тем. кто фтанке..))
"Бабу не проведешь, баба - она сердцем видит!" (с) к/ф Место встречи))
Мы рады приветствовать Вас на новом Острие!
На этом сайте люди дурью маются. Если Вы заметили, что кто-то тут занят чем-то серьезным - сообщите Администратору!