Денис, а мне понравилось...цитирую...котегориём носеления». гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))) котегориЁм ......... канешна все в акуе будут и заткнутся, переваривая это катекориё сутки трое- четверо минимум.
Сказать-то Вы можете, но все окрестные небоскребы и дворцы возмущенно замолчат и неодобрительно насупятся.. Ибо они больше похожи на систему координат, чем Вы, на них даже оси подписаны, а у вас - тока Рибок на куртке.
гыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))) котегориЁм .........
канешна все в акуе будут и заткнутся, переваривая это катекориё сутки трое- четверо минимум.
гы. я тебя люблю)