татарин злой и в то же время добрый... прости, все не осилила... еще прости, что не москвичка... еще прости, что пачти аполитична( комуняк только ненавижу)). просто увидела тебя и отписалась. рада видеть, дружище.
Терли сегодня целый день. Предлагали на Болотную - организаторы отказались. Сделали встречное предложение - отдать еще и Театральную. Мэрзкие отказали. Так что пока все как есть. Если придет много народу, Театральную займут все равно. Эх, пойти бы еще и Навального освободить - вот было бы кино!)))
Попал в точку: большинство так и считает. Напишешь в каменте что нить не вполне лестное про АНЕК, а он и обидится, типа его не любят. А почему бы не подумать просто, как есть: конкретно этот анек не понравился? Почему надо сразу на себя все переводить? Особенно это удивительно, что и анек-то чаще всего не авторский! Чот я раньше, на коме, такое количество обидчивых недотрог не замечал. За слово "боян" никто не стрелялся, к барьеру не тащил, да и вапче, кроме НИКИРушки кажись никто и не переживал. Все друг друга баянистами звали))) А тут - нидайбог! вплоть до срачек и демонстраций. Ребята, не берите все близко к сердцу - можно быть милым человеком, приятным собеседником и при этом - не Жванецким. И это 1) не преступление перед человечеством и 2) не оскорбление.
это в метро постоянно, ко мне дядька зонтиком прижимался, козлина) когда я ему это сказала, он ответил: а я нежно. Так что на эту тему много чего и правды сказать можно
Скажи ка, дядя, ведь недаром(с) Пыхтели смрадным, чёрным паром Печные трубы лагерей, Где шел на топливо еврей, Цыган и русский, венгр и чех? Скажи-ка, дядя Гитлер, грех Тобой оплачен ли сполна? В котле кипящего говна Тебе комфортно ли в аду? И докрасна ль сковороду Нагрели черти для тебя ль? И слух твой тешит ли «Зиг хайль!»?
Знаю, как быль, но, думаю, что все-таки В автобусе теснота. Женщина обращается к мужчине: - Мужчина, а Вы ведь скоро умрете! Тот обалдел... - Да,да, мужчина, я прям чувствую Ваш конец!
Маэстро, как Зимний возьмешь - пали три раза из Авроры, отдавай концы и двигай самым полным на Москву! Ждем с нетерпением, фарватер в Москве-реке ужэ капаем! А серьезно - заезжай!
Ты лучше расскажи, где ходишь? В Казани? И как там? У нас про Москву и Питер говорят по всем остаткам независимых СМИ, а про Казань не слыхал. Надо может ПолитКлубешник заклубить?
вот вы тупите или правда не знаете, что в профайле каждого острийца можно прочитать все онегдоты , которые тот постил? Тогда перевожу для вашего разума, подвергшемуся необратимым , увы, изменениям в результате вашей странной борьбы с не такими как вы. "я не вижу ваших шуток.." "пойдите прочитайте в профайле.." "вы сука( шавка, кура, дура..) и мне на вас покуй..на ваш профайл.. и вообще, покуй на всех.." вот и поговорили.. да вы просто гений ведения беседы. логика железная)
Каким ветром? Давненько не заносило!
Эх, пойти бы еще и Навального освободить - вот было бы кино!)))
Чот я раньше, на коме, такое количество обидчивых недотрог не замечал. За слово "боян" никто не стрелялся, к барьеру не тащил, да и вапче, кроме НИКИРушки кажись никто и не переживал. Все друг друга баянистами звали))) А тут - нидайбог! вплоть до срачек и демонстраций.
Ребята, не берите все близко к сердцу - можно быть милым человеком, приятным собеседником и при этом - не Жванецким. И это 1) не преступление перед человечеством и 2) не оскорбление.
зы) маладца, татарин. уважаю. мы тоже собираемся 10-го.
когда я ему это сказала, он ответил: а я нежно.
Так что на эту тему много чего и правды сказать можно
Пыхтели смрадным, чёрным паром
Печные трубы лагерей,
Где шел на топливо еврей,
Цыган и русский, венгр и чех?
Скажи-ка, дядя Гитлер, грех
Тобой оплачен ли сполна?
В котле кипящего говна
Тебе комфортно ли в аду?
И докрасна ль сковороду
Нагрели черти для тебя ль?
И слух твой тешит ли «Зиг хайль!»?
В автобусе теснота. Женщина обращается к мужчине:
- Мужчина, а Вы ведь скоро умрете!
Тот обалдел...
- Да,да, мужчина, я прям чувствую Ваш конец!
А серьезно - заезжай!
Надо может ПолитКлубешник заклубить?
Тогда перевожу для вашего разума, подвергшемуся необратимым , увы, изменениям в результате вашей странной борьбы с не такими как вы.
"я не вижу ваших шуток.."
"пойдите прочитайте в профайле.."
"вы сука( шавка, кура, дура..) и мне на вас покуй..на ваш профайл.. и вообще, покуй на всех.."
вот и поговорили.. да вы просто гений ведения беседы. логика железная)