Острие Острие

Комментарии

norba norba Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад
татарин злой и в то же время добрый... прости, все не осилила... еще прости, что не москвичка... еще прости, что пачти аполитична( комуняк только ненавижу)). просто увидела тебя и отписалась. рада видеть, дружище.
Рыков Рыков Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад
Терли сегодня целый день. Предлагали на Болотную - организаторы отказались. Сделали встречное предложение - отдать еще и Театральную. Мэрзкие отказали. Так что пока все как есть. Если придет много народу, Театральную займут все равно.
Эх, пойти бы еще и Навального освободить - вот было бы кино!)))
norba norba Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +4
любить ты можешь не заставить, но плюсик в душу ты харкни))
Рыков Рыков Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +5
Попал в точку: большинство так и считает. Напишешь в каменте что нить не вполне лестное про АНЕК, а он и обидится, типа его не любят. А почему бы не подумать просто, как есть: конкретно этот анек не понравился? Почему надо сразу на себя все переводить? Особенно это удивительно, что и анек-то чаще всего не авторский! ai
Чот я раньше, на коме, такое количество обидчивых недотрог не замечал. За слово "боян" никто не стрелялся, к барьеру не тащил, да и вапче, кроме НИКИРушки кажись никто и не переживал. Все друг друга баянистами звали))) А тут - нидайбог! вплоть до срачек и демонстраций. pardon
Ребята, не берите все близко к сердцу - можно быть милым человеком, приятным собеседником и при этом - не Жванецким. И это 1) не преступление перед человечеством и 2) не оскорбление.
kobrochka kobrochka Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад +2
дальше не пустили?
зы) маладца, татарин. уважаю. мы тоже собираемся 10-го.
лиска йумариска лиска йумариска Метро. Час пик. - Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю? - О чем, не знаю, но мечталка 14 лет назад
это в метро постоянно, ко мне дядька зонтиком прижимался, козлина)
когда я ему это сказала, он ответил: а я нежно.
Так что на эту тему много чего и правды сказать можно
лиска йумариска лиска йумариска В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Доченька, я недоволен своей половой жизнью и 14 лет назад +3
Скажи ка, дядя, ведь недаром(с)
Пыхтели смрадным, чёрным паром
Печные трубы лагерей,
Где шел на топливо еврей,
Цыган и русский, венгр и чех?
Скажи-ка, дядя Гитлер, грех
Тобой оплачен ли сполна?
В котле кипящего говна
Тебе комфортно ли в аду?
И докрасна ль сковороду
Нагрели черти для тебя ль?
И слух твой тешит ли «Зиг хайль!»?
Акти Акти Метро. Час пик. - Девушка, как вы думаете, о чем я сейчас мечтаю? - О чем, не знаю, но мечталка 14 лет назад +2
Знаю, как быль, но, думаю, что все-таки Laie_48
В автобусе теснота. Женщина обращается к мужчине:
- Мужчина, а Вы ведь скоро умрете!
Тот обалдел...
- Да,да, мужчина, я прям чувствую Ваш конец!
Рыков Рыков Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад
Маэстро, как Зимний возьмешь - пали три раза из Авроры, отдавай концы и двигай самым полным на Москву! Ждем с нетерпением, фарватер в Москве-реке ужэ капаем! dance
А серьезно - заезжай! drinks
Who You Who You В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Доченька, я недоволен своей половой жизнью и 14 лет назад +1
сцуко, при всей моей ненависти на надувного путена у меня не встанет(((((
Рыков Рыков Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад +1
Ты лучше расскажи, где ходишь? В Казани? И как там? У нас про Москву и Питер говорят по всем остаткам независимых СМИ, а про Казань не слыхал.
Надо может ПолитКлубешник заклубить?
kobrochka kobrochka Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +3
вот вы тупите или правда не знаете, что в профайле каждого острийца можно прочитать все онегдоты , которые тот постил?
Тогда перевожу для вашего разума, подвергшемуся необратимым , увы, изменениям в результате вашей странной борьбы с не такими как вы.
"я не вижу ваших шуток.."
"пойдите прочитайте в профайле.."
"вы сука( шавка, кура, дура..) и мне на вас покуй..на ваш профайл.. и вообще, покуй на всех.."
вот и поговорили.. да вы просто гений ведения беседы. логика железная)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.