Как это Вы лихо совместили «не придаю значения» и «предпочитаю в любом случае иметь всю альтернативу»? Я не вижу необходимости в такой системе оценок на сайте, созданном для общения вокруг юмора.
Не, вряд ли. Молодо выглядят. Скорее что-нить из Лондона услышим, что новые власти его преследуют за политические убеждения и любовь к спортивным единоборствам. Хотя... Большой-то отреставрировали, мож и спляшем!
Так недавно же за Энштейня голосовали. Давай тему - проголосим))) Проблемка в одном: у нас, кроме кучи, все голосилки анонимные, будет каждый сам себе чуров. Скока есть тараканов в доме - каждый имеет право избирать и быть избранным. Если хозяин их зарегит в законном порядке.
Гонки на лафетах посещали строго проверенные люди, чтобы среди скорбящих не было случайных, оппортунистически настроенных товарищей. Проходили по пригласительным. Идет мужик на очередной этап похороный марш, подходит к оцеплению. Мент спрашивает: - У вас билет есть? - Да у меня абонемент..
У завзятых театралов-меломанов на Лебединое абонементы были! А сейчас хотя б разок послушать!
Аналогично, только я сторожем работал в д/с на 3 - 4 курсах. Вдвоем с другом за троих по штату - по полторы ставки, с ночными и прочее, получали по 160 р. на нос. Плюс степуха сорок. И у жены тоже сорокет. Итого 240 р. в месяц, на студенческую семейку из двух человек - да шоб я всегда так жил! И в Питер ездили, вдруг, спонтанно, "А давай школку задвинем? - А давай!" и поехали... Эххх))) А то еще родители подкидывали, то ее, то мои. Она из Чимкента была, татарочка, так посылки со всякой вкусной жрачкой от тещи регулярно приходили. Ну и денежек тож присылали. Каую-нить зеленую или фиолетовую бумажку с Ильичом.)
Я не вижу необходимости в такой системе оценок на сайте, созданном для общения вокруг юмора.
Хотя... Большой-то отреставрировали, мож и спляшем!
Проблемка в одном: у нас, кроме кучи, все голосилки анонимные, будет каждый сам себе чуров. Скока есть тараканов в доме - каждый имеет право избирать и быть избранным. Если хозяин их зарегит в законном порядке.
этаппохороный марш, подходит к оцеплению. Мент спрашивает:- У вас билет есть?
- Да у меня абонемент..
У завзятых театралов-меломанов на Лебединое абонементы были! А сейчас хотя б разок послушать!
А то еще родители подкидывали, то ее, то мои. Она из Чимкента была, татарочка, так посылки со всякой вкусной жрачкой от тещи регулярно приходили. Ну и денежек тож присылали. Каую-нить зеленую или фиолетовую бумажку с Ильичом.)