Острие Острие

Комментарии

zloy tatarin zloy tatarin Объявление в киевской газете: "Продается палатка, б/у, 2004 года выпуска. Москвичам большая скидка". 14 лет назад +1
Мусора как не зрелая хурма, а лимон чтобы харя не так широко улыбалась...
Liana Liana Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +1
Как это Вы лихо совместили «не придаю значения» и «предпочитаю в любом случае иметь всю альтернативу»?
Я не вижу необходимости в такой системе оценок на сайте, созданном для общения вокруг юмора.
free21 free21 В секс-шоп заходит дедок и обращается к продавщице: - Доченька, я недоволен своей половой жизнью и 14 лет назад +3
При нынешнем колличестве недовольных, можно предствить кого будут требовать в сексшопах sad
Рыков Рыков Что-то по телевизору давно Лебединое Озеро не показывали, а желающих посмотреть все больше и больше. 14 лет назад
Не, вряд ли. Молодо выглядят. Скорее что-нить из Лондона услышим, что новые власти его преследуют за политические убеждения и любовь к спортивным единоборствам.
Хотя... Большой-то отреставрировали, мож и спляшем!
free21 free21 Муж с женой лежат после секса. Жена мечтательно: - Дорогой, а если бы у тебя был гарем, то я бы был 14 лет назад
Странное несоответствие. Гарем - единственное число, а тещи при нем - множественное sad
Рыков Рыков - А что сегодня на ужин? - Суп из пакетика. - Но мы же с сыном просили солянку... - Ста голосами 14 лет назад
Так недавно же за Энштейня голосовали. Давай тему - проголосим)))
Проблемка в одном: у нас, кроме кучи, все голосилки анонимные, будет каждый сам себе чуров. Скока есть тараканов в доме - каждый имеет право избирать и быть избранным. Если хозяин их зарегит в законном порядке.
Рыков Рыков Что-то по телевизору давно Лебединое Озеро не показывали, а желающих посмотреть все больше и больше. 14 лет назад +1
Гонки на лафетах посещали строго проверенные люди, чтобы среди скорбящих не было случайных, оппортунистически настроенных товарищей. Проходили по пригласительным. Идет мужик на очередной этап похороный марш, подходит к оцеплению. Мент спрашивает:
- У вас билет есть?
- Да у меня абонемент..

У завзятых театралов-меломанов на Лебединое абонементы были! А сейчас хотя б разок послушать! laugh
Рыков Рыков Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад +1
Аналогично, только я сторожем работал в д/с на 3 - 4 курсах. Вдвоем с другом за троих по штату - по полторы ставки, с ночными и прочее, получали по 160 р. на нос. Плюс степуха сорок. И у жены тоже сорокет. Итого 240 р. в месяц, на студенческую семейку из двух человек - да шоб я всегда так жил! И в Питер ездили, вдруг, спонтанно, "А давай школку задвинем? - А давай!" и поехали... Эххх)))
А то еще родители подкидывали, то ее, то мои. Она из Чимкента была, татарочка, так посылки со всякой вкусной жрачкой от тещи регулярно приходили. Ну и денежек тож присылали. Каую-нить зеленую или фиолетовую бумажку с Ильичом.)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.