Они рано радуются. На самом деле им пообещали, что надбавки по другим процентам считать будут. А это может ещё и к минусу привести. У меня знакомый полковник ГРУ смеётся, что в результате прибавки ему на 500 рублей меньше стало капать.
Отвечу тебе по секрету: Енот здесь вообще не при бобах. Все конкретные вопросы решают пацаны с Единой России. Если нужен асфальт или снег, - это к ним.
тётенька, не надо так нервничать. Выражения нормальные, вполне соответствующие тому, о чём они выражались. Впрочем, тот факт, что вы, и не только вы, а ещё и кучка других обиженных, считаете меня ... (простор для любителей пообзываться), воспринимаю как комплимент от тех, кто рядом со мной чувствует себя ущербным. зы-зы. не хотелось бы вас огорчать, но в сложившейся ситуации мне безразличны ваши оценки, коменты и все рейтинги (включая карму) вместе взятые. P.S. Успехов вам и славы в вашем профайле...
подшавкивали.. пнуть.. ну и выражения.. мудак вы, серж. впрочем, это для меня не новость. зы) кстати, ваш каммент отплюсовали еще трое нихуянезамечающих))) вы не сильно расстроились, что не один против всех прёте?
Я заметил пару раз, как вы подленько и громко подшавкивали не при делах. Мне это было не любо, и я запомнил, что коброчка - это нечто неприятное, типа тракана или прчих слизняков, которое при встрече лучше пнуть, шобы воно як можно подальше боялось в своей норе.
Накануне этой эпохальной акции, дайте несколько советов новичкам))))
Ведь многие пойдут на такое мероприятие впервые!
зы-зы. не хотелось бы вас огорчать, но в сложившейся ситуации мне безразличны ваши оценки, коменты и все рейтинги (включая карму) вместе взятые.
P.S. Успехов вам и славы в вашем профайле...
И... побьют?
зы) кстати, ваш каммент отплюсовали еще трое нихуянезамечающих))) вы не сильно расстроились, что не один против всех прёте?