На предложение включить мой мозг, я вяло откликнусь: Уся проблема, коброчка, у том, шо я не широёблюсь по неизвестным, а тем более, никчёмным, профайлам. Таки ничего умного там вряд ли найти. Это для изысканных скучающих, использованных по назначению и брошенных тёток, и старых дев. Таки я за Острие, - вы шо-то имеете выразить на нём, шо не влазиет в ваш профайл? P.S. Но самое главное, чтобы вам кущать и спать хорощо.
Ты меня одного в оппозиции оставляешь? Как быть или не быть дальше? Их ведь действительно больше, но может быть, когда нибудь, кто-нибудь вдруг озарится бессмысленностью завоевания симпатий стада и обратит своё внимание на то, что нужно кур и мартышек поднимать (читай, дрессировать) до уровня сайта, а не сайт опускать до уровня кур и мартышек.
то что я пощщу можно прочитать в моём профайле. вам дать ссыль или всё таки включите свой мозг? зы_ что это вы сегодня съели, Серж? выпейте какиенить ферменты, полегшает
жуть.. водители-газелисты вообще беспредельщики, а если это еще и тётенька..))) конечно, не сигналили.. но каждый думал: уё@ывай уже быстрей, от меня подальше))
После "Острие стало бы самым посещаемым сайтом в мире" сразу вспомнила про знаменитые Васюки...))) "Ленинградцы и харьковчане Анекдот.ру и Анекдотов.нет скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-МокскваОстриё становится креативнейшим центром юмора Европы, а скоро и всего мира!"...
да, на русской печке для некоторых - это самое оно!!))) ЗЫ: кстати, на пляже в летний зной -- тоже можно в категорию "погорячее" занести.. Хм, всё таки -- приморские полицейские знают толк в безобразиях!
P.S. Но самое главное, чтобы вам кущать и спать хорощо.
зы_ что это вы сегодня съели, Серж? выпейте какиенить ферменты, полегшает
конечно, не сигналили.. но каждый думал: уё@ывай уже быстрей, от меня подальше))
"
Ленинградцы и харьковчанеАнекдот.ру и Анекдотов.нет скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-МокскваОстриё становится креативнейшим центром юмора Европы, а скоро и всего мира!"...если мы на сайте больше сидим?
ЗЫ: кстати, на пляже в летний зной -- тоже можно в категорию "погорячее" занести.. Хм, всё таки -- приморские полицейские знают толк в безобразиях!