Ты меня огорчила. Можно даже сказать, расстроила. На самом деле, я хотел плавно перейти к введению на Острие выделенной полосы для тупых, которые убеждены, что для них на анекдотном сайте должны быть льготные условия: можно постить бояны и глупости в неограниченном количестве, и не дай бог кому-то назвать нехороший пост бякой! Сразу поднимать куриный гвалт и обвинять наглеца во всех мыслимых и немыслимых грехах. На этой полосе вольготно почувствовали бы себя тётки (и кое-кто из мальчиков), лишённые чувства юмора, заехавшие тупо попиздеть, поскандалить, да и так, чисто из любопытства и себя показать. Всем обиженным, оскорблённым и даже юродивым здесь было бы уютно среди своих. Воцарились бы мир и взаимопонимание. И не один козёл и импотент не должен посметь поставить минус за анекдот или плохо высказаться о тупом комментарии. А если уж кто-то посмеет посягнуть на святую тупость, то ату его, ату! На этой полосе важнее всего было бы набрать большой рейтинг. А сделать это было бы очень непросто - нужно собрать много-много друзей и, главное, подружек, которые ставили бы плюсик за каждый боян и камент. В большом почёте на этой полосе были бы креативы в стиле «… - дурак!» или «… - импотент». В результате Острие стало бы самым посещаемым сайтом в мире. Все, кто сыт по горло свежими шутками и креативами, ринулись бы сюда почитать бояны и глупости. Заносчивым шутникам и анекдотчикам быстро показали бы их место.
Предлагаю в знак почтения слова "воръ" "Путинъ" и другие однокоренные писать с буквой "ер".
На этой полосе вольготно почувствовали бы себя тётки (и кое-кто из мальчиков), лишённые чувства юмора, заехавшие тупо попиздеть, поскандалить, да и так, чисто из любопытства и себя показать. Всем обиженным, оскорблённым и даже юродивым здесь было бы уютно среди своих. Воцарились бы мир и взаимопонимание.
И не один козёл и импотент не должен посметь поставить минус за анекдот или плохо высказаться о тупом комментарии. А если уж кто-то посмеет посягнуть на святую тупость, то ату его, ату!
На этой полосе важнее всего было бы набрать большой рейтинг. А сделать это было бы очень непросто - нужно собрать много-много друзей и, главное, подружек, которые ставили бы плюсик за каждый боян и камент. В большом почёте на этой полосе были бы креативы в стиле «… - дурак!» или «… - импотент».
В результате Острие стало бы самым посещаемым сайтом в мире. Все, кто сыт по горло свежими шутками и креативами, ринулись бы сюда почитать бояны и глупости. Заносчивым шутникам и анекдотчикам быстро показали бы их место.