Острие Острие

Комментарии

Енот Енот - Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России? - ЕРня... 14 лет назад +1
А мне то как жаль...
Предлагаю в знак почтения слова "воръ" "Путинъ" и другие однокоренные писать с буквой "ер".
Ибука Ибука - Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России? - ЕРня... 14 лет назад
мне так жаль Рассею матушку.. моё древо корнями и за неё держится
Енот Енот - Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России? - ЕРня... 14 лет назад +2
Но самая еровая ерня - фильм "Адмиралъ".
Енот Енот Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +11
Этот сцайт втрое хитрее. Здесь еще можно тыцкать в корму и каменты оценивать.
Ибука Ибука Самый хитрый сайт! Здесь все выражают своё отношение к пользователю голосованием за рейтинг анекдота 14 лет назад +13
дык, коктейль Молотова, знаете ли..евреи хохлы и татары - ЕДРО Острия)))))
Енот Енот - Как вы можете оценить текущую политическую обстановку в России? - ЕРня... 14 лет назад +5
А изначально термин "ерня" относился к названиям содержащим твердый знак (ер). Типа "трактиръ", булочная "Колбасовъ", аптека "Гандоновъ" и т.д.
Ибука Ибука Медсестра поставила диагноз: -Кровоизлияние в пенис... 14 лет назад
полагаю, медсестра проследит за этим..))
Serge Tardif Serge Tardif Медсестра поставила диагноз: -Кровоизлияние в пенис... 14 лет назад -1
За правильным наполнением пениса должно последовать извержение из него.
Serge Tardif Serge Tardif По многочисленным жалобам женщин предлагается ввести для них выделенную полосу. Автолюбительницы со 14 лет назад -1
Ты меня огорчила. Можно даже сказать, расстроила. На самом деле, я хотел плавно перейти к введению на Острие выделенной полосы для тупых, которые убеждены, что для них на анекдотном сайте должны быть льготные условия: можно постить бояны и глупости в неограниченном количестве, и не дай бог кому-то назвать нехороший пост бякой! Сразу поднимать куриный гвалт и обвинять наглеца во всех мыслимых и немыслимых грехах.
На этой полосе вольготно почувствовали бы себя тётки (и кое-кто из мальчиков), лишённые чувства юмора, заехавшие тупо попиздеть, поскандалить, да и так, чисто из любопытства и себя показать. Всем обиженным, оскорблённым и даже юродивым здесь было бы уютно среди своих. Воцарились бы мир и взаимопонимание.
И не один козёл и импотент не должен посметь поставить минус за анекдот или плохо высказаться о тупом комментарии. А если уж кто-то посмеет посягнуть на святую тупость, то ату его, ату!
На этой полосе важнее всего было бы набрать большой рейтинг. А сделать это было бы очень непросто - нужно собрать много-много друзей и, главное, подружек, которые ставили бы плюсик за каждый боян и камент. В большом почёте на этой полосе были бы креативы в стиле «… - дурак!» или «… - импотент».
В результате Острие стало бы самым посещаемым сайтом в мире. Все, кто сыт по горло свежими шутками и креативами, ринулись бы сюда почитать бояны и глупости. Заносчивым шутникам и анекдотчикам быстро показали бы их место.
Trust me Trust me Медсестра поставила диагноз: -Кровоизлияние в пенис... 14 лет назад
ты там не очень..на рабочем-то месте обжимайся!))
Штирлиц Штирлиц Медсестра поставила диагноз: -Кровоизлияние в пенис... 14 лет назад +2
Обжат .... какой сексуальный термин! laugh
Who You Who You Медсестра поставила диагноз: -Кровоизлияние в пенис... 14 лет назад
Обычно спермоизвержение радикально помогает!:)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.