с известной сноровкой можно и нужно бухать в макдональдсе, а то, не знаю как в Маскве, А в Киёве в центре почти все демократичные разливайки прибили, - загоняют негодяи жаждущий народ в рестораны и бары бухать по ёпаным ценам
в древней Спарте женщины обладали бОльшими правами, чем в других греческих мегаполисах. Они были по настоящему свободны, - считалось, что только свободная женщина может родить великого воина. Единственное ограничение право заседать в законодательном органе и участвовать в выборах, на что один, типа сенатор, как то выразился - Куле мы тут обсуждаем и спорим, если завтра мы примем решение, то что нам ночью нашепчут жены...
Не далее как вчера вечером звонок. Снимаю трубу, алло... с той стороны женский голос "вы наверное не Наташа?". Я ей : Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО я не Наташа!
Девушка после минета тянется к парню поцеловаться. Тот неловко отстраняется. Девушка: - Странные вы какие-то, мужики, - после себя брезгуете, а после других нет.
вот люди действительно странные. уже несколько раз было, поднимаю трубку телефона, грю алло, а мне - Наташа? (или Света, - а голос у меня далеко не женский). пистец какой то
А вот скоро и узнаем, кто есть кто : "Генерал-майор полиции Алексей Машков, возглавляющий Бюро специальных технических мероприятий ( Управление "К" ) МВД РФ, предложил участникам всевозможных форумов, общений и дискуссий в социальных сетях и чатах отказаться от анонимности и не прятаться за никами. Лишать пользователей Интернета анонимности генерал полиции предложил с помощью так называемого фейс-контроля, которые существует в ночных клубах. По его словам, если человек честный, законопослушный, то он не будет прятаться и зарегистрируется под реальным именем и сообщит свой настоящий адрес". /Яндекс Новости/
Штирлицу: вот ты три шикарные фразы вспомнил обрадовал мну сильно. Вот были б тогда современные мобилки могли б такие перлы записать. Я вот почему еврей, потому что вырос на Подоле (мама там работала), а Подол это киевская Адэсса(израэльская элита почти вся оттуда), к сожалению уже в прошлом. У мну в классе СШ №39 (физмат) из 25 человек было 23 еврея, разбросало их по миру. Один однокласник Антон Фридлянд ещё в 90-х придумал что б по телеку на Н.Г. сказку показывали, и первая сказка "Золушка" это был его проект. Талантливый и очень интересный народ, а юмор их ну просто обожаю
- А кто тогда!!!???
Я ей : Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО я не Наташа!
- Странные вы какие-то, мужики, - после себя брезгуете, а после других нет.
"Генерал-майор полиции Алексей Машков, возглавляющий Бюро специальных технических мероприятий ( Управление "К" ) МВД РФ, предложил участникам всевозможных форумов, общений и дискуссий в социальных сетях и чатах отказаться от анонимности и не прятаться за никами.
Лишать пользователей Интернета анонимности генерал полиции предложил с помощью так называемого фейс-контроля, которые существует в ночных клубах. По его словам, если человек честный, законопослушный, то он не будет прятаться и зарегистрируется под реальным именем и сообщит свой настоящий адрес".
/Яндекс Новости/