Острие Острие

Комментарии

полоз полоз Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
есть один радиоведущий, жуткий борец с анонимностью в инете... правда сам под псевдонимом не просто в инете, а и в жизни.
Joker Joker Хелп! БебиБорн не хочет какать! девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили к 14 лет назад
когда у человека интересуются размером заднего отверстия куклы- это настораживает.
sanyagrek sanyagrek Почему в баре не обслуживают, если пьян, а Макдональдс толстым даeт пожрать без ограничений 14 лет назад
с известной сноровкой можно и нужно бухать в макдональдсе, а то, не знаю как в Маскве, А в Киёве в центре почти все демократичные разливайки прибили, - загоняют негодяи жаждущий народ в рестораны и бары бухать по ёпаным ценам
Serge Tardif Serge Tardif Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
В ответ должно было прозвучать сильно удивлённо-возмущённое:
- А кто тогда!!!???
sanyagrek sanyagrek Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
yes3 вот-вот, тебе хоть с хорошей реакцией попалась собеседница
sanyagrek sanyagrek Какими демократичными ни были выборы, участие женщин в голосовании к добру не приведет. 14 лет назад +2
в древней Спарте женщины обладали бОльшими правами, чем в других греческих мегаполисах. Они были по настоящему свободны, - считалось, что только свободная женщина может родить великого воина. Единственное ограничение право заседать в законодательном органе и участвовать в выборах, на что один, типа сенатор, как то выразился - Куле мы тут обсуждаем и спорим, если завтра мы примем решение, то что нам ночью нашепчут жены...
Михрютка Михрютка Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
Ай, не скажите..."Хорошо смеётся тот, кто смеётся...", у наших руководителей большой опыт по "воплощению в жизнь" идиотских решений
Енот Енот Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад +3
Не далее как вчера вечером звонок. Снимаю трубу, алло... с той стороны женский голос "вы наверное не Наташа?".
Я ей : Вы даже не представляете НАСКОЛЬКО я не Наташа!
Serge Tardif Serge Tardif Странная подруга у меня: как чай пить из одной кружки - брезгует, а насчет минета - да без проблем.. 14 лет назад +2
Девушка после минета тянется к парню поцеловаться. Тот неловко отстраняется. Девушка:
- Странные вы какие-то, мужики, - после себя брезгуете, а после других нет.
SV72 SV72 Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
сообщит свой настоящий адрес... и укажет часы, когда дома никого не бывает?
sanyagrek sanyagrek Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад
вот люди действительно странные. уже несколько раз было, поднимаю трубку телефона, грю алло, а мне - Наташа? (или Света, - а голос у меня далеко не женский). пистец какой то
Михрютка Михрютка 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
А у меня тоже пока стоит... этот, ну как его (вот блин, склероз, забыл, зачем он стоит... )
Михрютка Михрютка Сидим в кабинете дизайнера, я, мужчина- мастер и дизайнер девушка, заходит заказчица: "Здравствуйт 14 лет назад +6
А вот скоро и узнаем, кто есть кто :
"Генерал-майор полиции Алексей Машков, возглавляющий Бюро специальных технических мероприятий ( Управление "К" ) МВД РФ, предложил участникам всевозможных форумов, общений и дискуссий в социальных сетях и чатах отказаться от анонимности и не прятаться за никами.
Лишать пользователей Интернета анонимности генерал полиции предложил с помощью так называемого фейс-контроля, которые существует в ночных клубах. По его словам, если человек честный, законопослушный, то он не будет прятаться и зарегистрируется под реальным именем и сообщит свой настоящий адрес".
/Яндекс Новости/
полоз полоз 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
у меня стоит эта... как его... ну что тока палец в розетке электричество вырубается
sanyagrek sanyagrek 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +1
Штирлицу: вот ты три шикарные фразы вспомнил обрадовал мну сильно. Вот были б тогда современные мобилки могли б такие перлы записать. Я вот почему еврей, потому что вырос на Подоле (мама там работала), а Подол это киевская Адэсса(израэльская элита почти вся оттуда), к сожалению уже в прошлом. У мну в классе СШ №39 (физмат) из 25 человек было 23 еврея, разбросало их по миру. Один однокласник Антон Фридлянд ещё в 90-х придумал что б по телеку на Н.Г. сказку показывали, и первая сказка "Золушка" это был его проект. Талантливый и очень интересный народ, а юмор их ну просто обожаю
Михрютка Михрютка 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
Ага, побаиваюсь я электрического тока, ПЕРЕМЕННЫЙ он какой-то (нет-нет, да и ёпнет)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.