я отключил., заебался с дочерью грызться и с провайдером...провайдер убирает пароль для входа в инет, раз убрал, новахудоносор мне опять запаролил, через пару недель, смотрю опять безпарольно идёт связь, я позванил и всех там отхуесосил, и платить перестал
Я недавно видел, как тетенька -водитель газели разворачивалась. Выбрала самое "подходящее" место. На перекрестке дорог-потому, что там шире. И раз 5 пробовала- каталась в зад-перед. Пробка с четырех сторон была. Никто из водителей не возмущался, ни сигналил, все с интересом наблюдали
Нее я лучше с рыбкой
На перекрестке дорог-потому, что там шире.