Комментарии
Штирлиц
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
Так ты ж еще не пробовала! Откуда знаешь?! Признавайся, откуда инфа?!
Ибука
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
ладно,сладенький
не будем с утречка о грустьном
не будем с утречка о грустьном
Штирлиц
→
Менты слегка потрогали Жабене Рыльску, тут же рядом засветились Малахов, Собчак, Канделаки..
Мне к
14 лет назад
даже не сумлевайся!
Штирлиц
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
А чо им им не борзеть-то с пьяной скотиной?
Joker
→
Ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня
14 лет назад
ежик
Штирлиц
→
Неплохо было б день-другой пропустить и не быть здесь.
Типа сделать вид, что есть личная жизнь в р
14 лет назад
Ты смелый! Но, наверное, все равно страшно?!
SV72
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
Так и я про то!! Россияне – защищайте свой рынок сбыта!)))
Ибука
→
Менты слегка потрогали Жабене Рыльску, тут же рядом засветились Малахов, Собчак, Канделаки..
Мне к
14 лет назад
они такие?
Ибука
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
+1
нет канешна..но они тоже борзеютЪ! априори они относятся предвзято ко всем "русским"...мля на них
Штирлиц
→
Менты слегка потрогали Жабене Рыльску, тут же рядом засветились Малахов, Собчак, Канделаки..
Мне к
14 лет назад
Логика подсказывает, шо ето такая же гламурная блядь, как и Собчак, и Канделаки, и Малахов!
Штирлиц
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
+1
А кто заставляет туристов напиваться до поросячьего состояния?! Не заливали же турки водку туристам через воронку.
SV72
→
Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть!
14 лет назад
Душевно!)
SV72
→
Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть!
14 лет назад
успокоил)
Штирлиц
→
Правильно натасканная шавка обязательно должна лаять на "Голос"!
14 лет назад
+3
Да нее, наоборот: раньше "Голос Америки" лаял!
Ибука
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
турки живут за счет русских туристов и плюют в колодец..
Штирлиц
→
Реальный заголовок: "Индонезия ищет поставщика отравленного алкоголя для россиян.." И таки могут най
14 лет назад
Скорее всего, достали их русские туристы и они решили последовать примеру турков.
Ибука
→
Одевают ребенка гулять (зима)... ну полностью уже одели, закутали.
Тут ребенок хлопает руками и гов
14 лет назад
истинно
Штирлиц
→
Волочкова сделала себе сиськи, как у Семенович, пришла на репетицию, прыгает в шпагате. Режиссер, оф
14 лет назад
+2
Бля, спросонья прочитал, что Волочкова рыгает в шпагате ... Пойду выпью кофэ!
Trust me
→
Одевают ребенка гулять (зима)... ну полностью уже одели, закутали.
Тут ребенок хлопает руками и гов
14 лет назад
+2
как говорила моя бабушка:-срать и родить,нельзя погодить)))
Ибука
→
Одевают ребенка гулять (зима)... ну полностью уже одели, закутали.
Тут ребенок хлопает руками и гов
14 лет назад
и не только..всегда хочется раздеться..невовремя)))))