Комментарии Михрютка → Неплохо было б день-другой пропустить и не быть здесь. Типа сделать вид, что есть личная жизнь в р 14 лет назад +4 "... Разбить. - Пол-литра? - Пол-литра! - Вдребезги? - Ну конечно вдребезги! - Да я тебя! ..." / к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"/ Михрютка → Ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня 14 лет назад Детские воспоминания ? Михрютка → Какими демократичными ни были выборы, участие женщин в голосовании к добру не приведет. 14 лет назад "-Праздник,...., без женщин, сами понимаете невозможен. ... - Да ну их. Праздник же испортят" /к/ф "Операция с Новым Годом"/ Михрютка → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +1 Мои розетки дрессированные, на своих не бросаются. Не фига себе, 30 см от пола - это что же, я каждый раз ей кланяться должен ? Могу ведь однажды и не разогнуться - и виноват будешь ТЫ (и вот этот твой "(с)" ещё) Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад free21 → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад +2 Холодец, холодец С ук-су-сом Да и хрен с ним К водочке идет. Раз идет, два идет, три идет Замечательно - аж душа поет... Trust me → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад -1 а вот у вас мужчина-никакой романтики! сами же целовацца любите.. полоз → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад 30 см от пола, чтобы не бросалось в глаза (с) полоз → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад +1 в другое место целуйте, там не обгрызено, а если и обгрызено, то очень давно, в младенчестве. Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад а то! Trust me → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад мужчина в сливочной помадке-как романьтичьно)) Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад ну ежели..тогда сама его испачкаешь своей помадкой))) Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад молодец не холодец..)) Михрютка → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад А должны торчать посреди потолка (или пола ) ? Trust me → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад а вот ежли приспичило?! Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад нефиг на морозе!..домой нуно звать free21 → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад "Губа не дура, а хрен молодец" Trust me → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад ну,если мужчина не совсем уж троглодит,гигиеничкой перед улицей может намазать рот)) и потом,как с обгрызенным целовацца? никак! Ибука → Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад ой, не дура.. полоз → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад торчит посреди стены, как бельмо. Предыдущая 1 ... 81768 81769 81770 ... 83060 Следующая Показаны 1635361-1635380 из 1661191
/ к/ф "Операция Ы и другие приключения Шурика"/
- Да ну их. Праздник же испортят"
/к/ф "Операция с Новым Годом"/
Не фига себе, 30 см от пола - это что же, я каждый раз ей кланяться должен ? Могу ведь однажды и не разогнуться - и виноват будешь ТЫ (и вот этот твой "(с)" ещё)
С ук-су-сом
Да и хрен с ним
К водочке идет.
Раз идет, два идет, три идет
Замечательно - аж душа поет...
и потом,как с обгрызенным целовацца? никак!