Острие Острие

Комментарии

free21 free21 Почему в баре не обслуживают, если пьян, а Макдональдс толстым даeт пожрать без ограничений 14 лет назад +2
Остальные надо было понадкусывать, чтоб никто не съел - я всегда так делаю..... crazy
Ибука Ибука Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад
99,9% так и делают..эт там метросексуалы фсякие пользуются косметикой..
Михрютка Михрютка 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
Ну что же ты такой нерешительный, спросил бы - и ждать момента бы не пришлось.
( а что тебя, собственно говоря, в моей розетке не устраивает ?)
полоз полоз Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад +3
ну раз заговорили о приятном, то в 90-м году я шабашку делал, варил забор вокруг детского садика, так вот, когда заведующая узнала, что я учусь и живу в общаге, она сказала, чтобы я приходил с парой- тройкой банок трёхлитровых и каждый вечер я уезжал в общагу везя корефанам суп, и всякие пюре- гуляши)) а фигали, в садиках раньше запрещено было разогревать старое, а отсавалось немеряно лишнего.
полоз полоз 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
давно я ждал этого момента, теперь я тебе вместо "здрасти", буду задавать вопрос, " когда разетку перенесёшь"
aviator aviator Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
laugh Слышал такой анек. Только мне ничего придумывать не приходилось. Я лет 10 назад, работал в службе энергетика обслуживали пищепром-магазины, пекарню,колбасный цех.
aviator aviator Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
Давно-давно. Наверно в 2001 прочитал историю про переворачивателя пингвинов. Не так давно показывали Задорнова с этой историей. А тут вообще прям скоростя laugh
полоз полоз Женщины: Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала маску, намазала бальзамом, сверх 14 лет назад
я слыхал интервью с одним из племени канибалов, так вот, говорят что самое вкусное у человека, если его три дня в проточной воде подержать- щёки.
полоз полоз Почему в баре не обслуживают, если пьян, а Макдональдс толстым даeт пожрать без ограничений 14 лет назад +4
неа, купили мясо в деревне, намололи и решили свеженький фарш попробовать, вот я и не мог остановиться, а самое плохое, что ел я их как собака, без водки.
полоз полоз Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
это переделка истории про чукчу, золото и хитрого переводчика.
полоз полоз Почему в баре не обслуживают, если пьян, а Макдональдс толстым даeт пожрать без ограничений 14 лет назад +2
сытый - добрый? как то я наебнул в охотку с десяток беляшей дома, нифига я после этого не добрый был
free21 free21 Правильно натасканная шавка обязательно должна лаять на "Голос"! 14 лет назад +4
Раньше лаяли на "голос америки".....
aviator aviator Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
Баллы как манна небесная посыпались laugh Круто glasses . И на сайте снег идет smile Спасибо smile
aviator aviator Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад +2
Хорошо yes3 . Тардиф рассказывал, что креативы постоянно воруют sad А я как копипаст все ставлю. Кто нибудь зайдет на сайт, посмотрит, что креативов нет и ничего у меня воровать не будет laugh
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.