ну раз заговорили о приятном, то в 90-м году я шабашку делал, варил забор вокруг детского садика, так вот, когда заведующая узнала, что я учусь и живу в общаге, она сказала, чтобы я приходил с парой- тройкой банок трёхлитровых и каждый вечер я уезжал в общагу везя корефанам суп, и всякие пюре- гуляши)) а фигали, в садиках раньше запрещено было разогревать старое, а отсавалось немеряно лишнего.
Слышал такой анек. Только мне ничего придумывать не приходилось. Я лет 10 назад, работал в службе энергетика обслуживали пищепром-магазины, пекарню,колбасный цех.
Давно-давно. Наверно в 2001 прочитал историю про переворачивателя пингвинов. Не так давно показывали Задорнова с этой историей. А тут вообще прям скоростя
неа, купили мясо в деревне, намололи и решили свеженький фарш попробовать, вот я и не мог остановиться, а самое плохое, что ел я их как собака, без водки.
Хорошо . Тардиф рассказывал, что креативы постоянно воруют А я как копипаст все ставлю. Кто нибудь зайдет на сайт, посмотрит, что креативов нет и ничего у меня воровать не будет
( а что тебя, собственно говоря, в моей розетке не устраивает ?)