Комментарии Serge Tardif → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад -1 А можно я не только девок буду минусть? Впрочем, ты права, чаще боянами и тупыми шутками блещут именно девки. Пожалей лучше их. Юджин → Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад +1 Хотел за тапком нагнутся, но решил сначала анеки почитать... ZeBra → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад ви меня щас окорбляете очень и очень! С меня чтожи и взять больше нечего,кроме прописки? ZeBra → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад Саня,вы в курсе,что все больше попадаете в мой объектив?) Юджин → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад АКТИ - в ней? ) Ибука → Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад позитивненько! Ибука → Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит: - Грешна я, святой отец, гордыня одолевает 14 лет назад +4 Не про святого, но отца: - Папа, а я красивая? - Ну скажем на любителя, дочка, на любителя! Юджин → Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад Я сразу подумал, что у меня ма%%авошки по экрану бегают... Енот → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +1 Еще сцайт засирать... на каждом столбе висит портрет. лиска йумариска → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад потому что все коменты у тебя жесткие... искренне жаль тебя. Эт сколько ж в жизни говна надо скушать, чтоб вот так на фсех плеватся? Ты можешь минусить меня и девок сколько хочешь, но мне жаль, что тебя в этом мире очень малое может рассмешить! Serge Tardif → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад Какая связь? Мне достаточно того, что я могу выразить своё отношение оценкой и жёстким комментарием. лиска йумариска → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад ты модератор? лиска йумариска → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад И еще... я писала не про тардифа, но люди уже сами делают выводы... Serge Tardif → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад Ребятам нравится шутить над боянами, а мне нет. Мне хочется уменьшить количество говна в ленте. лиска йумариска → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад Если ты такой умный и тебе не смешны анеки, то прокоментируй их так, что бы смешно было... Тут ребята порой так пошутят, даже над боянами, что ржу в голос...а от твоих коментов уже оскома собирается. Trust me → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад а можно его портрэт? Акти → 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад АКТИ - вне ) Акти → Борьба с коррупцией по-русски! Вызывает начальник к себе подчиненного и говорит: "Не по чину береш 14 лет назад ... и враги не нужны! Serge Tardif → Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наверное, член короткий, 14 лет назад И в мыслях не было. Serge Tardif → лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад Кому нечего ответить, тот и психует. Предыдущая 1 ... 81773 81774 81775 ... 83060 Следующая Показаны 1635461-1635480 из 1661185
- Папа, а я красивая?
- Ну скажем на любителя, дочка, на любителя!
искренне жаль тебя. Эт сколько ж в жизни говна надо скушать, чтоб вот так на фсех плеватся?
Ты можешь минусить меня и девок сколько хочешь, но мне жаль, что тебя в этом мире очень малое может рассмешить!
я писала не про тардифа, но люди уже сами делают выводы...
Тут ребята порой так пошутят, даже над боянами, что ржу в голос...а от твоих коментов уже оскома собирается.