Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад -1
А можно я не только девок буду минусть? Впрочем, ты права, чаще боянами и тупыми шутками блещут именно девки. Пожалей лучше их.
Юджин Юджин Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад +1
Хотел за тапком нагнутся, но решил сначала анеки почитать...
ZeBra ZeBra 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
ви меня щас окорбляете очень и очень! С меня чтожи и взять больше нечего,кроме прописки?
ZeBra ZeBra 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
Саня,вы в курсе,что все больше попадаете в мой объектив?)
Ибука Ибука Пришла одна сестра на исповедь к священнику и говорит: - Грешна я, святой отец, гордыня одолевает 14 лет назад +4
Не про святого, но отца:
- Папа, а я красивая?
- Ну скажем на любителя, дочка, на любителя!
Юджин Юджин Ой..что это? падает что-то сверху деньги, снег или манна небесная?)) Спасибо за настроение! 14 лет назад
Я сразу подумал, что у меня ма%%авошки по экрану бегают...
Енот Енот 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +1
Еще сцайт засирать... на каждом столбе висит портрет.
лиска йумариска лиска йумариска лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
потому что все коменты у тебя жесткие...
искренне жаль тебя. Эт сколько ж в жизни говна надо скушать, чтоб вот так на фсех плеватся?

Ты можешь минусить меня и девок сколько хочешь, но мне жаль, что тебя в этом мире очень малое может рассмешить!
Serge Tardif Serge Tardif лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
Какая связь? Мне достаточно того, что я могу выразить своё отношение оценкой и жёстким комментарием.
лиска йумариска лиска йумариска лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
И еще...
я писала не про тардифа, но люди уже сами делают выводы...
Serge Tardif Serge Tardif лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
Ребятам нравится шутить над боянами, а мне нет. Мне хочется уменьшить количество говна в ленте.
лиска йумариска лиска йумариска лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
Если ты такой умный и тебе не смешны анеки, то прокоментируй их так, что бы смешно было...
Тут ребята порой так пошутят, даже над боянами, что ржу в голос...а от твоих коментов уже оскома собирается.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.