Ви бредите? Зачем это Вы считаете людей идиотами? Какие американские деньги в какие СМИ???!!! Все СМИ в руках мистера Пу, вы уже забыли, про старый НТВ? Вы видите зомбоящик? россказни про "Голос"? Никакие мериканьские бабки тут вапче ни при делах - вот тут, в инете, мы с Вами - вот и все наше общественное мнение. Зайдите на любой сайт, в любую соц.сеть - вы услышите тоже самое, что и тут. А это политбюро, как и Вы, считает, что мы по прежнему, как в начале двухтысячных, смотрим их ящик, а не то, что народ в ютюб кидает, про тылы Калины жолтой, про задержания и заламывние рук. Чистое политбюро, шамкающее по телеку про загнивающий запад и процветающий, свободный соцлагерь, наивно полагая, что народ, давящийся в очередях, им верит. А кто не верит - наймиты западной пропаганды. Любимые грабли - держать людей за хомячков. Врать надо прекращать, воровать надо прекращать - тогда никакая пропаганда не страшна. Можно все время обманывать одного, можно один раз обмануть всех - нельзя все время обманывать всех. Не выйдет.
Все СМИ в руках мистера Пу, вы уже забыли, про старый НТВ? Вы видите зомбоящик? россказни про "Голос"? Никакие мериканьские бабки тут вапче ни при делах - вот тут, в инете, мы с Вами - вот и все наше общественное мнение. Зайдите на любой сайт, в любую соц.сеть - вы услышите тоже самое, что и тут. А это политбюро, как и Вы, считает, что мы по прежнему, как в начале двухтысячных, смотрим их ящик, а не то, что народ в ютюб кидает, про тылы Калины жолтой, про задержания и заламывние рук. Чистое политбюро, шамкающее по телеку про загнивающий запад и процветающий, свободный соцлагерь, наивно полагая, что народ, давящийся в очередях, им верит. А кто не верит - наймиты западной пропаганды.
Любимые грабли - держать людей за хомячков.
Врать надо прекращать, воровать надо прекращать - тогда никакая пропаганда не страшна.
Можно все время обманывать одного, можно один раз обмануть всех - нельзя все время обманывать всех. Не выйдет.
А Вы?
по-моему, его каменты доказали мною сказанное. ну полно же спама - удлинить, и было бы ему щасте.
ты же мне тоже минусы ставишь, соответственно, я тоже пишу бояны!) ну люблю я энто дело)