Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад
ai Ви бредите? Зачем это Вы считаете людей идиотами? Какие американские деньги в какие СМИ???!!!
Все СМИ в руках мистера Пу, вы уже забыли, про старый НТВ? Вы видите зомбоящик? россказни про "Голос"? Никакие мериканьские бабки тут вапче ни при делах - вот тут, в инете, мы с Вами - вот и все наше общественное мнение. Зайдите на любой сайт, в любую соц.сеть - вы услышите тоже самое, что и тут. А это политбюро, как и Вы, считает, что мы по прежнему, как в начале двухтысячных, смотрим их ящик, а не то, что народ в ютюб кидает, про тылы Калины жолтой, про задержания и заламывние рук. Чистое политбюро, шамкающее по телеку про загнивающий запад и процветающий, свободный соцлагерь, наивно полагая, что народ, давящийся в очередях, им верит. А кто не верит - наймиты западной пропаганды.
Любимые грабли - держать людей за хомячков. sad
Врать надо прекращать, воровать надо прекращать - тогда никакая пропаганда не страшна.
Можно все время обманывать одного, можно один раз обмануть всех - нельзя все время обманывать всех. Не выйдет. pardon
Юджин Юджин 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
Ну как же, красна девица! Про телевизор Вы уже раскололись...
Акти Акти Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
я не хамка -это точно
А Вы?
Who You Who You лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
да ясен пень! это МОЙ вывод, и я его вывел))))
по-моему, его каменты доказали мною сказанное. ну полно же спама - удлинить, и было бы ему щасте. laugh
лиска йумариска лиска йумариска лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
ну нафига мне себя желеть...
ты же мне тоже минусы ставишь, соответственно, я тоже пишу бояны!) ну люблю я энто дело)
Who You Who You ОБЪЯВЛЕНИЕ: КУПЛЮ СИНХРОФАЗАТРОН, МОЖНО Б. У., МОЖНО СЛОМАННЫЙ… ДАЙТЕ ХОТЬ ПОСМОТРЕТЬ - ЧТО ЭТО ЗА Х 14 лет назад
сломанный с/ф/трон - все равно, что импотентский уй. посмотреть канешна можна... но если ты его видишь первый раз в жизни - что ты поймёшь? joke
лиска йумариска лиска йумариска лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
Ага, еще скажи, что ваши грязные домыслы не испортят моего художественного вымысла.
Рыков Рыков Я не голосовал за Единую Россию. Мои друзья не голосовали за Единую Россию. Друзья моих друзей не 14 лет назад +1
всё равно на Россию надежда
Дак и у мну тож, а на кого ж еще? sad
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.