Хую: А ты не думал о том, что твои дамы постят по десятку боянов подряд. Их как, тебе в угоду, через один минусить? Да и твоя собственная рыночная стоимость не так далека от нуля. Но я не против, а только ЗА, чтобы ты и дальше тупил и развлекал публику.
да никакого не будет. мне он лично не уперся, просто такая однообразность заставляет приходить к некоторым выводам. о чем я и написал:) не, ну что за хуйня - тупо подряд минус пять??? явный недоёб!))))) но его минуса (дамам) буду компенсировать.
ну качество поста, это вещь субьективная. Мне Серж за то что ему не нравиться тоже минусует. Я сначала минусую, а потом в редком случае смотрю кто такое гавно залил. я думаю у него тот же принцип. А данный пост, ну просто выше всяких похвал, даже заинтригован, каков будет следующий шаг
и чо?
для того голосовалка есть
мне он лично не уперся, просто такая однообразность заставляет приходить к некоторым выводам. о чем я и написал:) не, ну что за хуйня - тупо подряд минус пять??? явный недоёб!)))))
но его минуса (дамам) буду компенсировать.
А мнение моральных уродов никогда не интересовало.
в следующей серии
БнционуМойше сердце должны розбитьА я думаю, откуда они это накопали...