Острие Острие

Комментарии

Who You Who You лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад
отчегё же новый? читал_здесь_и_не_раз такие.
но у чувака, видимо, реально хуй короткий, если посмотреть, как он ставит -5 дамам, невзирая на качество поста.
Юджин Юджин 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад +1
Я кроме примера с удовольствием взял бы с тебя московскую прописку. )))
Юджин Юджин 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад
А я его не смотрю. Я смотрю интернет, а телевизор слушаю!
sanyagrek sanyagrek лиска йумариска "Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наве 14 лет назад +5
ибануцца можно! это какаята новая формация креативов
sanyagrek sanyagrek Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на 14 лет назад
Давай на ты, а то чувствую себя хамоватым гопником, особенно после Вашего выканья laugh
вобщем я о чём, хорошая история, а почему ты не обозвал эту историю креативом?
Serge Tardif Serge Tardif Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -2
Тебе не стыдно или ты гордишься, Хую? Или ты гордишься и стесняешься, что гордишься?
Who You Who You Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -3
Ну а что ты хочешь, бараны ебаные в рот и нихера кроме себя любимого, не замечающие.
Serge Tardif Serge Tardif Если тебя оскорбляет мужчина, просто улыбнись и ласково произнеси: «У тебя, наверное, член короткий, 14 лет назад -2
А лучше задуматься: не слишком ли ты его достала? А потом встать на колени и пососать прощение.
Who You Who You Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад +4
не стыдно быть долбоебом, стыдно этим гордиться
Serge Tardif Serge Tardif Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад -1
Кто ещё кого-нибудь вчера и сегодня не видел? В кучу!
Serge Tardif Serge Tardif 06.12.2011. 21.40 по Московскому времени. Первый канал. Цитирую дословно: - Господа! Как можно ест 14 лет назад -1
А расскажите мне ещё какие-нибудь интересные кинья, а то самому лень телевизор смотреть.
Serge Tardif Serge Tardif Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад -1
Ты неправильно истолковала: "на хуй" значит что-то вроде, как в пизду, т.е. в жопу. Иначе говоря, куда подальше. А настоящий Хуй, как натурпродукт в прямом и наилучшем смысле этого неприличного слова, только для дам и от вскй души. Ну, периодически он используется и в других, сугубо шкурных целях, но мы сейчас не об этом.
SV72 SV72 Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад +9
Нет, я вот не поняла, почему как куй, (т.е., всё лучшее), так -- курам, дурам и пидорасам, а хорошенькими женщинам, так -- только морковь??!)
Serge Tardif Serge Tardif Девочки помните! На первом свидании главное - не храпеть! 14 лет назад -2
Ну как попадаются? Из свинопасок пока одна только - ты. Ещё пара-тройка твоих подружек из того же курятника-обезьянника. Крутите-вертите сраками-гузками, третий год не знаете, как привлечь к себе внимание на анекдотном сайте (на сайтах для тёток-пиздоболок забанили?), а вас пинками, пинками. Говорят: "Отойдите, не ваш уровень!" А вы всё равно под подъездом дежурите. Вот так и живу - кур, дур и пидорасов на хуй, а с хорошенькими женщинами любовь-морковь.
Serge Tardif Serge Tardif Одной бабушке долго объясняли, что такое интернет и как им пользоваться. Она очень-очень внимательно 14 лет назад +1
Не верь ей. То, что ты видишь, это когда в комнату заходишь. На самом деле, наверняка фотки разместила на сайте "Для тех, кому за 70" и подбирает высокого, голубоглазого, без комплексов...
Trust me Trust me Рыкова видели сегодня? Что-то беспокоюсь... 14 лет назад
Очень скоро слово "Рыкова" в родительном падеже ( Медведев "отретвитил" Рыкова ) попало в мировые тренды Twitter. В свое время Медведев уже становился объектом шуток, когда "зафоловил" известного интернет-деятеля Антона Носика, ведущего свой микроблог под именем "dolboed" ( на платформе "Живого журнала" - "dolboeb"
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.