отчегё же новый? читал_здесь_и_не_раз такие. но у чувака, видимо, реально хуй короткий, если посмотреть, как он ставит -5 дамам, невзирая на качество поста.
Давай на ты, а то чувствую себя хамоватым гопником, особенно после Вашего выканья вобщем я о чём, хорошая история, а почему ты не обозвал эту историю креативом?
Ты неправильно истолковала: "на хуй" значит что-то вроде, как в пизду, т.е. в жопу. Иначе говоря, куда подальше. А настоящий Хуй, как натурпродукт в прямом и наилучшем смысле этого неприличного слова, только для дам и от вскй души. Ну, периодически он используется и в других, сугубо шкурных целях, но мы сейчас не об этом.
Ну как попадаются? Из свинопасок пока одна только - ты. Ещё пара-тройка твоих подружек из того же курятника-обезьянника. Крутите-вертите сраками-гузками, третий год не знаете, как привлечь к себе внимание на анекдотном сайте (на сайтах для тёток-пиздоболок забанили?), а вас пинками, пинками. Говорят: "Отойдите, не ваш уровень!" А вы всё равно под подъездом дежурите. Вот так и живу - кур, дур и пидорасов на хуй, а с хорошенькими женщинами любовь-морковь.
Не верь ей. То, что ты видишь, это когда в комнату заходишь. На самом деле, наверняка фотки разместила на сайте "Для тех, кому за 70" и подбирает высокого, голубоглазого, без комплексов...
Очень скоро слово "Рыкова" в родительном падеже ( Медведев "отретвитил" Рыкова ) попало в мировые тренды Twitter. В свое время Медведев уже становился объектом шуток, когда "зафоловил" известного интернет-деятеля Антона Носика, ведущего свой микроблог под именем "dolboed" ( на платформе "Живого журнала" - "dolboeb"
но у чувака, видимо, реально хуй короткий, если посмотреть, как он ставит -5 дамам, невзирая на качество поста.
вобщем я о чём, хорошая история, а почему ты не обозвал эту историю креативом?