в середине 90-х мои товарисчи зависли в Японии не целый год, ну и по телефону, что б не палиться ныли по японски "Хоший маяку, ипай маяку". Как то местные масти, типа какосий-экстэзин-шмаль были толи дорогие толи дифицит толи х.з. уже не помню. так я им шишечки перетёртые да с папиросками вытрушенными в письмах пересылал. всё доходило
Дык я и тычу, пока не устаю. А потом в личке имею удовольствие читать поток матов и предложений пройтись. А нанотехнологии это нечто иное - это когда остриец, сидящий перед компьютером на досуге, прежде чем постить, подумает: "А не боян ли это? А вдруг ПТ? А вдруг уже было вчера-позавчера? Может, на всякий случай, почитать ленту?" И тут должен сработать наносамофильтр. Но, сука, не работает.
Все говорят, что иппонские машины классные. Сижу, думаю, как классными машинами сделать наши. Самый реалистичный вариант- поставки к вам. А от вас к нам- с рекламой "Машины из Иппонии!"
З.Ы от меня маты были в личку за минус?
то Исаев: Киев - это сеанс
Как то местные масти, типа какосий-экстэзин-шмаль были толи дорогие толи дифицит толи х.з. уже не помню. так я им шишечки перетёртые да с папиросками вытрушенными в письмах пересылал. всё доходило
Если бы кнопка -50 была
Что бы БАХ и афтор
Бах!
Бах!