Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад
Ну, я не могу быть настолько жестоким. Не фашист же я, в конце концов! Тебе тоже к бабам можно, я не против, ей, ей!
полоз полоз К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад
я проверил ленту, такого поста не было, за неделю назад смотрел.
З.Ы от меня маты были в личку за минус?
sanyagrek sanyagrek навеяло фильмой за Беню Крика, ой вейзмир, щас его назвали Мишой Япончиком, шоб он был здоров. бая 14 лет назад
в середине 90-х мои товарисчи зависли в Японии не целый год, ну и по телефону, что б не палиться ныли по японски "Хоший маяку, ипай маяку".
Как то местные масти, типа какосий-экстэзин-шмаль были толи дорогие толи дифицит толи х.з. уже не помню. так я им шишечки перетёртые да с папиросками вытрушенными в письмах пересылал. всё доходило
Serge Tardif Serge Tardif К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад
Дык я и тычу, пока не устаю. А потом в личке имею удовольствие читать поток матов и предложений пройтись. А нанотехнологии это нечто иное - это когда остриец, сидящий перед компьютером на досуге, прежде чем постить, подумает: "А не боян ли это? А вдруг ПТ? А вдруг уже было вчера-позавчера? Может, на всякий случай, почитать ленту?" И тут должен сработать наносамофильтр. Но, сука, не работает.
aviator aviator К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад
Не у всех такая кнопка есть. Хорошо когда минус с гарантией. А тут минус 5 самое большее/меньшее.
Если бы кнопка -50 была laugh
Что бы БАХ и афтор ai
Бах! sad
Бах! cry
Ибука Ибука навеяло фильмой за Беню Крика, ой вейзмир, щас его назвали Мишой Япончиком, шоб он был здоров. бая 14 лет назад +1
спецкомплектация со встроенными дозиметрами? скажим дружно нафиг нужно
sanyagrek sanyagrek навеяло фильмой за Беню Крика, ой вейзмир, щас его назвали Мишой Япончиком, шоб он был здоров. бая 14 лет назад
love предлагаю ша! мине ещё сёня работать на работе работу сработать нуна
aviator aviator навеяло фильмой за Беню Крика, ой вейзмир, щас его назвали Мишой Япончиком, шоб он был здоров. бая 14 лет назад
Все говорят, что иппонские машины классные. Сижу, думаю, как классными машинами сделать наши. Самый реалистичный вариант- поставки к вам. А от вас к нам- с рекламой "Машины из Иппонии!" laugh
sanyagrek sanyagrek Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад
вот и чуднинько! я не лезу к бабам, а ты в контрасты не вмешивайся crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.