Глагол "лежать" лучше использовать с существительным "изнасилование". А глагол "стоять" лучше вписывается в контекст кого-то бегающего туда-сюда по банку. Впрочем, что ты придираешься к человеку - он сам не ведает, что тупо копипастит.
Извиняй, я уже совсем в другую тему отвлёкся. Этот ответ ни к посту, ни к тебе отношения не имеет (здесь так случается). Тебе последнее было про велосипед. Кстати, сначала хотел написать, что а в Африке вообще без трусов ходят.
Впрочем, что ты придираешься к человеку - он сам не ведает, что тупо копипастит.