Острие Острие

Комментарии

Serge Tardif Serge Tardif К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад +2
При канувших и сгинувших властях этот текст был бы однозначно зачислен в разряд злостных ПТ, а автор невъебенно оштрафован. Да здравствует анархия!
SV72 SV72 Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад +1
Та не.. тут главное, что бы про кохання гарных дивчин не узнала твоя, не менее гарна жінка. Или у вас приветствуется свободная любовь и ты, действительно, – независим? )
полоз полоз К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад +1
слушай, давай уже не путать тёплое с мягким... что губернатор лично ездит на своём БМВ и поливает? да губернатору должно быть похую чем там льют на дороге... это тока пупсик ходит по дворам, проверяя как скамейки покрашены... потому что ни власти не имеет, ни умения кем то и чем то рулить...
aviator aviator К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад
Ну ты же первый и жаловался, что у вас дороги гадостью всякой поливают и посыпают. laugh
полоз полоз К вопросу о любви и доверии к власти: Ёбся у нас губернатор, ёбся, когда ещё мэром был, строил до 14 лет назад
это общие слова, "чтобы всем было пиздато".А я привёл пример...
Serge Tardif Serge Tardif Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад
А что, моя независимость вызывает сомнения? Подлые враги коханья гарных дивчин распространяют слухи, что я исполняю чей-то заказ и действую в чьих-то интересах?
Енот Енот Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я каку 14 лет назад +6
Мне один товарищ показывал свою книгу, там крупно на развороте напечатано "Каждый человек - пиздец своего счастья".
Serge Tardif Serge Tardif Окружающих надо периодически пугать, что бы не сильно окружали. 14 лет назад -1
Конечно! В телевизоре. А для контраста бабе, нужна другая баба.
aviator aviator Говорят, "каждый человек кузнец своего счастья". Люди-и-и! Отберите у меня наковальню! А то я каку 14 лет назад +4
Сейчас пол России такими выдают smile
Куй достояние России.
Serge Tardif Serge Tardif Новости: "США признали, что ведут переговоры с США" О! как!!! Боюсь даже подумать – о чём они там с 14 лет назад +1
Не знаю, как там многие страны, но я дружу в качестве независимого международного эксперта.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.