Та не.. тут главное, что бы про кохання гарных дивчин не узнала твоя, не менее гарна жінка. Или у вас приветствуется свободная любовь и ты, действительно, – независим? )
слушай, давай уже не путать тёплое с мягким... что губернатор лично ездит на своём БМВ и поливает? да губернатору должно быть похую чем там льют на дороге... это тока пупсик ходит по дворам, проверяя как скамейки покрашены... потому что ни власти не имеет, ни умения кем то и чем то рулить...
А что, моя независимость вызывает сомнения? Подлые враги коханья гарных дивчин распространяют слухи, что я исполняю чей-то заказ и действую в чьих-то интересах?
Куй достояние России.