щас электрики, как и рабочие других специальностей нехило живут, у нас жековский приезжает на гранд витаре, весь в чистом, и , кстати, не наглеет, не выламывает цену.
Один раз стою в магазине-заходят три маленьких ускоглазых человечка и буробят продавщице, что то на непонятном языке. Она делает вот такие глаза Они ей повторяют еще раз, дают деньги. Она растерянно спрашивает у меня-"Чё им надо?" Отвечаю- Три пирожных с кремом, батон и два хлеба высшего сорта. Она им все это приносит, отдает, отсчитывает сдачу, они недовольно все это складывают в пакет и уходят. Продавщица мне-Вы знаете китайский? Отвечаю-Это были вьетнамцы. Она-Так Вы знаете вьетнамский? Нет, но пусть они пирожных поедят
Ничего не знаю, моя хата с краю.
Она растерянно спрашивает у меня-"Чё им надо?"
Отвечаю- Три пирожных с кремом, батон и два хлеба высшего сорта.
Она им все это приносит, отдает, отсчитывает сдачу, они недовольно все это складывают в пакет и уходят. Продавщица мне-Вы знаете китайский?
Отвечаю-Это были вьетнамцы.
Она-Так Вы знаете вьетнамский?
Нет, но пусть они пирожных поедят