Острие Острие

Комментарии

полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
То есть тебе твои, шкурные интересы, они важнее чем борьба за идеалы? эх ты... как можно с тобой вааще после этого разговаривать, вот я честен. сказал что за миронова и стою на этом...
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
мало ли , что ты видишь... очень часто плебсу не понять очень осознанных действий элиты во имя блага того же плебса.
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
И какая разница? Ты подарил голос геологу, а он будет его продавать ЕдРу при каждом сколько-нибудь важном голосовании.
Это они на словах такие бодрые, а голосуют - как приказано.
А СправПрссы к тому же - вообще Сурковский проект.
aviator aviator давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +2
Так, что могу Вас поздравить. Вы пассивный единоросовец. yes3
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
Нет, я с работы ехал, когда узнал, что там твориться.
Россия без Монсона! Монсон, уходи! laugh dance
Черт его знает, с одной стороны вроде бы и надо, да и хочется, с другой - я уже в 90-х намитинговался, потом лохом себя почувствовал, через несколько лет. К тому ж если меня примут - с работы вылечу на следующий же день с утра. У нас один коллега просто по пьяни в ментовку влетел, в Е-бурге забухал в командировке, потом на режимный объект допуск оформляли - получил отказ. А у нас все объекты режимные.
aviator aviator давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
Ради таких как я, он и пальцем бы не пошевелил. Я вижу, что он говорит, и что делает...
Добровольно laugh Добровольно не один из них, свою жопу не подставлял и не подставит.
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
херня, кто тебе такую ерунду сказал? человек добровольно место потерял тёпленькое, ради таких как ты...
aviator aviator Как заработать денег? Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул. Задача: 14 лет назад
Смысл упражнения: Даже если у вас уже есть доллар, придется прогнуться и загнуться sad
aviator aviator давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
К всему вышеизложенному можно добавить, что он враг русского народа. Путинский буфер.
полоз полоз Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад
бывает хуже... когда тока переехали- у нас в доме вырубалось -" как бык поссал", у нас нету, над нами есть, рядом в квартирах есть, и под нами есть, и так по всему дому...
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
за себя говори, я не дарил... я за геолога вторые выборы голосю...
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
а к победителям- деловой подход! Кстати, ты там в москве на митинг ходил, против признания результатов выборов?
полоз полоз В выборах в Госдуму приняли участие 65 миллионов избирателей. После обработки всех 87 миллионов бю 14 лет назад
так это ж наше... а вот если про хохляцкие выборы- то понятно- гавно, а не креатив.
free21 free21 Как заработать денег? Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, садитесь на стул. Задача: 14 лет назад +2
Как заработать денег?
Берёте высокий стул, кладёте ему под ножку доллар, говорите "Фрекс, пекс, кекс" садитесь на стул и ждете.....
free21 free21 - Доброе утро, в эфире передача "Оч. умелые ручки" и я, её ведущий Андрей Бахметьев. Сегодня я научу 14 лет назад +1
Давайте подумаем вместе - я уже и имя ей придумал - "Полторашка"....
free21 free21 Кризис среднего возраста - это когда при просмотре нового немецкого фильма руки заняты пивом и рыбой 14 лет назад +4
Кризис пожилого возраста - это когда при просмотре нового немецкого фильма вам требуется молодая сурдопереводчица.... smile
free21 free21 Хочется блеснуть иногда, а кроме лысины и голого зада, нечем. 14 лет назад
Иду млять, смотрю млять, блястит млять, хвать млять, сопля млять......
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.