так я же и не спорю...принцип солёного огурца никто не отменял, я для этого и запостил, чтобы народ вариантов навалил, " почему я..." и так далее, думаешь мне и правда дело есть до результатов выборов?
Внимательно читал: ты на УПК в соседнем с геологами здании учился. Я тогда вообще почетный геодезист-картограф и химик-технолог совецкого союза: здание МИСИ на Разгуляе находится неподалеку от МИИГАИК и МХТИ.
У меня две дочки маленькие и жена не работает. Мне прежде чем шкуру подставлять, сначала с госслужбы валить надо. А с идеалами меня уже один раз кинули. Протестовал против комуняк - получил путю.
Ты поинтересуйся, как они в Думе голосят, по каким вопросам. Им разрешено иметь свое мнение только по вопросам типа запретить спиртное продавать после 10 или после 11. За все сколько-нибудь важное голосовали, как приказано. Если бы это не был кремлевским проектом, хрен бы он когда зарегистрировался даже, не то чтоб в думу попасть.
да хорош этого суркова так уже демонизировать и делать такого кукловода, эти технологии известны со времён ещё римских цезарей... злой и добрый следователь...
Я тогда вообще почетный геодезист-картограф и химик-технолог совецкого союза: здание МИСИ на Разгуляе находится неподалеку от МИИГАИК и МХТИ.
То есть сначала все-таки в голову заливаешь, не в зад? Тогда я спокоен за Вашу Светлость)))
это - номенклатура плебса. Прошу не путать.
А с идеалами меня уже один раз кинули. Протестовал против комуняк - получил путю.
Если бы это не был кремлевским проектом, хрен бы он когда зарегистрировался даже, не то чтоб в думу попасть.