Острие Острие

Комментарии

Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
Ну я просто яблоки люблю. Груши еще больше люблю, но.. нету такой партии.. pardon
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
так я же и не спорю...принцип солёного огурца никто не отменял, я для этого и запостил, чтобы народ вариантов навалил, " почему я..." и так далее, думаешь мне и правда дело есть до результатов выборов?
Рыков Рыков Пошёл сегодня на выборы. Погода пасмурная, сыплет меленький снежок и тут же тает. Подумалось, что в 14 лет назад
Целься в голову, чтоб уж наверняка!
Но целишься ты все-таки куда надо. Хоть и споришь об очевидном. laugh
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
Внимательно читал: ты на УПК в соседнем с геологами здании учился.
Я тогда вообще почетный геодезист-картограф и химик-технолог совецкого союза: здание МИСИ на Разгуляе находится неподалеку от МИИГАИК и МХТИ.
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
Того, что нынешние изгрязивкнязные плебеи - номенклатура, этот нюанс не отменяет)
Рыков Рыков Пошёл сегодня на выборы. Погода пасмурная, сыплет меленький снежок и тут же тает. Подумалось, что в 14 лет назад
Вооот! Ну наконец! laugh
То есть сначала все-таки в голову заливаешь, не в зад? Тогда я спокоен за Вашу Светлость)))
полоз полоз давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад
там лежат предатели и беглецы... элиту в прорубь спускали, элита до последнего краснопузых мочила.
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +2
Элита вся в Париже захоронена, на Сент-Женевьев.
это - номенклатура плебса. Прошу не путать.
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
А без его разрешения ни одна оппозиционная партия не зарегистрируется. Да и Прохоровское правое дело наглядный пример.
Рыков Рыков Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
У меня две дочки маленькие и жена не работает. Мне прежде чем шкуру подставлять, сначала с госслужбы валить надо.
А с идеалами меня уже один раз кинули. Протестовал против комуняк - получил путю.
Рыков Рыков давайте объяснимся честно, кто и за какую партию почему голосовал: я голосовал за партию Миронова 14 лет назад +2
Ты поинтересуйся, как они в Думе голосят, по каким вопросам. Им разрешено иметь свое мнение только по вопросам типа запретить спиртное продавать после 10 или после 11. За все сколько-нибудь важное голосовали, как приказано.
Если бы это не был кремлевским проектом, хрен бы он когда зарегистрировался даже, не то чтоб в думу попасть.
полоз полоз Вот и промчались тыборы... 14 лет назад
да хорош этого суркова так уже демонизировать и делать такого кукловода, эти технологии известны со времён ещё римских цезарей... злой и добрый следователь...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.