Острие Острие

Комментарии

Красная Шапка Красная Шапка Дай человеку ружье, и он cможет ограбить банк, дайте человеку банк, и он cможет ограбить мир. 14 лет назад +2
Дай человеку в морду один раз - и его морда будет разбита один день. Научи его самого бить морды - и его морда будет разбита всю жизнь.
kobrochka kobrochka - Роутер сейчас чинил. Что только не делал с ним, пока всё не промыл спиртом - не заработал. Полбуты 14 лет назад
ггг) даже не знаю, плюсовать или минусить каммент) камменту плюс, Рыкову атата)))
Красная Шапка Красная Шапка На пляже: - О, молодой человек, да у вас эрекция! - Отойдите, женщина, это не вам! 14 лет назад +2
На том же пляже разговаривают две подруги:
- Смотри, какой хороший мальчик!
- Судя по царапинам на его спине, это действительно хороший мальчик.
kobrochka kobrochka Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад -1
наверно, люди из онегдота живут в другом раёне. где лампочег в подъезде нет и куй кто вкрутит..
Рыков Рыков У него было настолько тонкое чувство юмора, что в анекдотах и шутках его привлекала не столько суть, 14 лет назад
Я не говорю о мелочных придирках к очепяткам.
Но тем не менее повторю: зачастую вопиющая безграмотность просто напрочь отбивает охоту вообще читать некоторые посты, ну просто не до смеха. pardon
Зы: я не о твоих, да и вообще на нашем сайте как-то более-менее нормально с этим.
Намеренные коверканья я тоже не рассматриваю сейчас, кстати у некоторых очень прикольно получается, у того же О.Бломки например.
kobrochka kobrochka Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад +1
да) некоторые совсем мышей не ловят. и не только доктора joke
Рыков Рыков Пошёл сегодня на выборы. Погода пасмурная, сыплет меленький снежок и тут же тает. Подумалось, что в 14 лет назад
не, это ты не знаешь похоже, что люди пьют и едят в голову!!!
Или у тебя рот на *опе? laugh laugh
ZeBra ZeBra Что делают люди, когда им отключают свет? Правильно, бегут к окну посмотреть, кому ещё электричество 14 лет назад +2
враньё...лично на нашем раёне все вываливают на лестничные площадки.
ZeBra ZeBra Художник предложил натурщице до сеанса выпить по чашечке кофе. Сидят пбют. Вдруг хлопает входная две 14 лет назад
да ладно,не отказывайте автору в желании побаловать нас чем нибудь своим...из раннего)
Рыков Рыков Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад +1
Зато любой плохо воспитанный котэ, даже родом из Грузии, ловит мышей, чем выгодно отличается от хорошо воспитанного и образованного доктора.
печёнище печёнище Сижу перед камином, попиваю ароматный эрл грей и думаю о сущем… ссущем мне на ногу коте… 14 лет назад +2
Думаю, что Ш. Холмс был мудрее. Он знал, что любой плохо воспитанный Котэ (особенно, если он родом из Грузии), обязательно что-то зубами испортит, или нассыт. Если не в тапок, то на ногу, или на гардинное полотно (как правило, очень дорогое, что котэ не смущает - напротив..). Поэтому Ш. Холмс завел себе Ватсона. Ватсон воспитанный, образованный (он доктор), от Ватсона ощутимая польза... С Ватсоном хоть в театр, хоть на бандита можно сходить.

Заводите себе друзей среди реальных людей - вот мой совет))))
печёнище печёнище Голосуй не голосуй всё равно получишь ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НОВУЮ МАЗДУ ЖЕНУ-КРАСАВИЦУ МЕШОК ЖРАТВЫ 14 лет назад +1
извините, вырвалось.... я так-то интеллигентная женщина, просто достало.
печёнище печёнище Голосуй не голосуй всё равно получишь ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НОВУЮ МАЗДУ ЖЕНУ-КРАСАВИЦУ МЕШОК ЖРАТВЫ 14 лет назад
Отстой уже есть, сдула пену и требую долива, т.е. 2-ю комнату (хотя бы) drinks но, чую, пока не перебухаю главного раздающего жилплощадь - ни хуя не получу. ЭЭЭй, главный по разливу (недоливу, недострою, откату, отстою...) ВЫХОДИ!!!!!!! Я тебя перепью и заебу!!!!!! Тока один выходи, без охраны, а то охрану придется тут же на пенсию отправить, они возражать не будут...
Joker Joker Что такое хорошо Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то … 14 лет назад +1
можно продолжать это годикот так сто. Можно не писать ниче, но уже не то...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.