Я не говорю о мелочных придирках к очепяткам. Но тем не менее повторю: зачастую вопиющая безграмотность просто напрочь отбивает охоту вообще читать некоторые посты, ну просто не до смеха. Зы: я не о твоих, да и вообще на нашем сайте как-то более-менее нормально с этим. Намеренные коверканья я тоже не рассматриваю сейчас, кстати у некоторых очень прикольно получается, у того же О.Бломки например.
Думаю, что Ш. Холмс был мудрее. Он знал, что любой плохо воспитанный Котэ (особенно, если он родом из Грузии), обязательно что-то зубами испортит, или нассыт. Если не в тапок, то на ногу, или на гардинное полотно (как правило, очень дорогое, что котэ не смущает - напротив..). Поэтому Ш. Холмс завел себе Ватсона. Ватсон воспитанный, образованный (он доктор), от Ватсона ощутимая польза... С Ватсоном хоть в театр, хоть на бандита можно сходить.
Заводите себе друзей среди реальных людей - вот мой совет))))
Отстой уже есть, сдула пену и требую долива, т.е. 2-ю комнату (хотя бы) но, чую, пока не перебухаю главного раздающего жилплощадь - ни хуя не получу. ЭЭЭй, главный по разливу (недоливу, недострою, откату, отстою...) ВЫХОДИ!!!!!!! Я тебя перепью и заебу!!!!!! Тока один выходи, без охраны, а то охрану придется тут же на пенсию отправить, они возражать не будут...
- Смотри, какой хороший мальчик!
- Судя по царапинам на его спине, это действительно хороший мальчик.
Но тем не менее повторю: зачастую вопиющая безграмотность просто напрочь отбивает охоту вообще читать некоторые посты, ну просто не до смеха.
Зы: я не о твоих, да и вообще на нашем сайте как-то более-менее нормально с этим.
Намеренные коверканья я тоже не рассматриваю сейчас, кстати у некоторых очень прикольно получается, у того же О.Бломки например.
Или у тебя рот на *опе?
Заводите себе друзей среди реальных людей - вот мой совет))))